Данька

Расскажите о самом лучшем совете, который принес вам хорошие результаты.

Ответы · страница 2
Се
Сева

"Если увидишь косоглазых девушек в интернете то подрочи" Это изменило мою жизнь

Евгений Снежин--Бригиневич

слушать свой внутренний 🖼 Голос ( это советы от Ангела- Хранителя!......

Роман

🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

"....и слово сказано,
и строка сложена,
- стихи -то, слово
для костерка
во звёздной ночке
крест - накрест , и
положены?!
Творить добро и любовь,
милосердие проявлять?
Забыто давно, как это всё
делается...?

Акакий Акакиевич

Один мой знакомый сказал: "Еби всех! Бог увидит - лучше даст". Отличный совет

Алёна Смородина

Если в материальном плане, то совет обратить внимание на криптовалюту.

Данька

Думаете ее пик нужности еще не настал?

Алёна Смородина

Ещё всё впереди ). Но в материальном плане мне ооочень хорошо помогло.

Данька

О тогда точно нужно озадачится

Алёна Смородина

Главное, не жадничайте и не лезьте во всякие сомнительные пирамиды))).

Данька

Вай пирамиды всегда пролетают 😅

..
...

Поменьше раздавать советы налево и направо. Особенно когда не просят

Гутен Морген

Чего то я советую...Всегда. Мне никто...Даже огорчительно чуть-чуть...

Данька

Не огорчайтесь, скорее всего у вас и так всё замечательно )

Аламути

Питерсон. Если ситуация не устраивает, не бояться идти на конфликт.

Создатель Реальности

да катись оно по малой бронной, посмотри лучше на небо, - оно евчно

Три3Ло Zloe

Да они бы может и приносили , ежели б я вовремя им внять уразумел.

Три3Ло Zloe

Вы там плюсы-минусы считаете ? Таблица прям что-ли ?🙂

Данька

Конечно! Подсчет всё по Фэншую!

Три3Ло Zloe

Это типа шпионите , или социологические исследования проводите ?

Данька

А вот пусть это будет секрет )))

Три3Ло Zloe

А почему ? И зачем вам это ?

Данька

Люблю интересности собирать

Три3Ло Zloe

Знакомо. Познания великолепны.

Со
Сором

"Когда ж ты уже съедешь?!". Этот риторический совет спас мне жизнь

Со
Сором

Немного в другой форме последнее благословение мамы

Владимир Коваль

Не було такіх, постійно по радять те, що самі в життя не втілюють

Татьяна

Совет от преподавателя:всегда думайте над тем, что вы делаете.

Павел 2000

Мне, что-то никто, ничего, грамотного не может посоветовать...

Павел 2000

Кому? Себе?

Павел 2000

Оно вам надо?

Aljona Nareiko

Прежде чем согласиться, скажи - я подумаю и отвечу завтра.. 😃

Роман

Совет отца - сначала подумай о себе,а потом уж всё остальное.

Роман

Спасибо

Ни
Ни.tочка

Никому не доверять свои тайны. Даже самым надёжным друзьям.

Crazy Snowman

Воистину верное решение к женщине приходит лишь наутро 😉

Crazy Snowman

не зря же василиса прекрасная ивану царевичу ежевечерне это долдонила - тот как к её свёкру сходит, весь в тоске-кручине 😁 бывшая одногруппница мне всю ночь наставления по женской психологии начитывала, пока в палатке с нею валялись;))

Crazy Snowman

Так там же ещё хлеще было (это про Василису). Она ему: "Что ж ты Иван натворил( Один вечер подождать не мог. Окончились бы месячные, и я вся твоя безпупырчатая. А теперь ищи меня свищи (к Кощею я)" 😉

Crazy Snowman

)) Сказки-то не заздря писаны. Просто читать их надобно между строк 😛

Crazy Snowman

Что, сделал твоё утро?;))

Данька

Да есть такое )) Спасибо )

Crazy Snowman

На здоровье) Лови ещё)) https://bor-odin.livejournal.com/7984952.html

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается!))))))

Vlad

никогда не следуй ничьим советам.! 🧐и этому - тоже...😜👌

Моня Гершензон

не расскажу ... не слушаю и не следую ни чьим советам ...