Кей

🖼А ты пьешь березовый сок?

Ответы
Эд
Эдуард

Давно не пил. В СССР его продавали в трехлитровых стеклянных банках в каждом магазине. Он был самый дешевый,его плохо покупали. Я помню,что он не был сладким,а потому не очень приятным на вкус. Зато он был натуральным,а сахар добавить - дело нехитрое.

Кей

А в чем прикол? Зачем из березы жидкость откачивать

Эд
Эдуард

Зачем искать черную кошку в темной комнате,тем более,когда ее там нет? Как известно ее не откачивают,она выходит из дерева самотеком. Это избыток жидкости в дереве ,никакого вреда от этого нет,если правильно все делать.

Кей

Яснопонятно

Галина Наумова

Нет! Сейчас и без него есть чего попить. А сок пусть останется берёзке. Мне не нравится варварское отношение к этому дереву. То воспеваем её, то доим.

Владимир Демидовский

У нас березы не растут. Только на улицах и в скверах. Иногда в магазине продают в трех-литровых баллонах - но это же не то!?

Уральская Рябинушка

В прошлом году ставили банку, у нас в огороде растёт огромная берёза. Нынче ещё не ставили

Go
Goosha

Пробовал, обычная вода пахнущая опилками, вот почему она сладкая в банках была...

Кей

Я не пробовала

Go
Goosha

в пустыне живешь,пакет

Кей

в лесу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас напали эти долюодятлы на дерево и его Расфигячили! Чёт я их не любдю!

Кей

И я

Veleslav Yarumar Vran

во всех смыслах - и тот что у девушек выделяется, и тот что березы дают 😉

Кей

😇

Lk Омск-Строй

Судя по рисунку картину надо было назвать. Алкоголичка грызет березу.

Вакиль

конечно. Кленовый слаще, его тоже пью. Это бывает только в апреле.

Наталья Огневая

Допилась до повышения кислотности. Пришлось омепразол пить,

Кей

Ого

Виктор Шаламов

Нет, но я слушаю Лёню Борткевича:

Rima Skorpion

В нашей республике не растут берёзы. А хотелось бы.

Forever Alone

НЕ, ни разу не пил,блин! Но вряд ли он фкусный ыы 😬

Кей

Говорят что вкусный, я тож не пробовала

Александр Лихов

Обязательно.Собираем каждый год по 300 литров

Кей

Не полезно только для дерева(

Александр Лихов

Чтобы так говорить,нужны факты сказанному.Они у Вас есть?

Кей

https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ukrainian/features-russian-56665229.amp С одного дерева можно брать 3 литра, вы берете со ста деревьев

Александр Лихов

Я не хочу смотреть и слушать.Я знаю

Кей

Ок

Михаил Черевичный

Как только подснежник распустится в срок.

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Девочка похоже пьет и сразу закусывает)

Кей

Мякотью

Сергей Кудяков

нет.только водку на берёзовых бруньках

Друг Парадоксов

Энди Уорхол... нервно курит в сторонке))

Кей

Это вапще другой уровень)

Друг Парадоксов

Типа ... Сальвадора Дали?)

Кей

Нет, у Дали совершенно другой почерк)

Друг Парадоксов

Тогда это... чьи больные сны?)

Кей

Лень копать, просто поржала над картинкой)

Друг Парадоксов

Картина и впрямь... отчаянная)))

Кей

😁

Natali Shelkovica

🖼

Николай Костров

Проспал, нужно было раньше .. эх жаль.