Ма
Марина

Как правильно по фен шую есть пельмени?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Достать из морозилки, разморозить при комнатной температуре 5-10 минут, бросить в кипящую подсоленную воду на 10 минут, вытащить, слить воду, разогреть масло на сковороде, прожарить до золотистой корочке, выложить на блюдо, добавить специи по вкусу, накалывать на вилку и отправлять в рот. Тарелку помыть под горячей проточной водой с чистящим средством, ополоснуть чистой водой, вытереть сухим полотенцем, убрать в шкаф. Пойти в спальню обнять жену и смотреть фильм. А дальше неприлично.

Наталья Баженевских

Берете вилочку в одну руку, накалываете аккуратно пельмешки чтоб сок не вытек, во вторую руку рюмочку водки холодненькой. Макете в соус, выпиваете рюмочку и смакуя кладёте пельмешки горячую в рот. При желании водку можно повторить.

Константин

Сто грамм водки охлажденной выпиваешь,накалываешь пельмешек..надкусываешь и тихонечко высасываешь его сок..жуешь перекатываешь его языком пожевывая и глотаешь..потом соедующий...

Ма
Марина

Вы гурман, однако

Константин

Был вопрос,я ответил))

Ма
Марина

Да, спс

Константин

Пожалуйста)

Андрей

Чередуя с варениками в отношении 3 к 5, не забывая поминать покойных каждый четвёртый и седьмой живых. Садиться нужно лицом на север, напротив должно быть окно с видом на Фудзияму.

Три3Ло Zloe

По фэн шуй - пельмени лучше вообще ни есть - в них мясо , а значит боль и Ужас . И если ощущать хоть смутно Линии Лей, Путь Ветра, И Душу Саму - то осознаёшь что Страх этот ослепляет .

Ма
Марина

Пельмени есть без мяса

Три3Ло Zloe

Ну вот он и фэн шуй...Жуйте 👅

Юр
Юрий

Берёшь пельмень, совершаешь молитву "Отче наш" и отправляешь в рот. И так с каждым пельменем. Уверен, что любой, кто выполняет этот обряд, или уже сбрендил, или похудел.

Александр Колосов

Во-первых, с чем: без бульона, с бульоном, со сметаной, или, извращенцы, с майонезом, или с уксусом? Во-вторых: цепляешь пельмень, и кушаешь его.

Александр Данкев

Взять вилку в правую руку и артистично накалывая пельмешек, оттопырив мизинчик той же руки, и отправлять его в рот тщательно пережёвывая)))

Евгений

Пельмешку помещаете в лист салата, макаете в уксус и майонез и отправляете в рот. Запиваете исключительно горячим пивом.

Сергей Кузнецов

Одна нога на подоконнике, другая на гардине, голова высунута в форточку под углом 45 градусов, строго на северо-восток...

Seduce Mi Mente ;)

Сначала - уронить их на большее количество предметов, что бы вещи -тоже смогли насладиться пищей, а потом кушать их)

Константин Бурыгин

мокните в масло и дважды уроните на пол, потом уже без разницы, все равно кушать не станете🤣

Влад Тиссен

по фен шую надо съедать только тесто, я мяско отдавать коту, так как кот тесто не любит ))

Ма
Марина

Точно

Бизсовисный Катяра

Без вилки и ножа!!! Прямо в тарелку и грызть ...и!!!! Обязательно громко чавкать!!!!🤣🤣🤣

Ма
Марина

А слюни?

Бизсовисный Катяра

Пускать...и сопли...и громко хохотать при этом!!!)))))

Ма
Марина

Вот это я понимаю, наука

Бизсовисный Катяра

Воспитание как вести себя в приличном обществе)))

Ма
Марина

Действительно

Ego Musicus

Стоя вниз головой.....чтоб долго добирались до желудка .....растягивать удовольствие

Владимир

Надо расположить их строго по сторонам света. Начинать с тех, что на севере

Ма
Марина

😂

это же знают все, с лева на право, только пережёвывать надо интенсивней))

В.
Валерий .......

и как же я их ел то всю жизнь без этого фен шуя))все что съел все зря?))))

В.
Валерий .......

а прошлые 46 лет куда?))))))))))))

Ма
Марина

В сундук, со сказками)

В.
Валерий .......

да счаааз))

Ма
Марина

Тады, чо спрашиваешь

В.
Валерий .......

молчу!

Графиня

сесть ногами на север и есть каждую вторую пельмень, другие коту.

Андрей Григорьев

По фен шую ты замучаешься их готовить, потом и в рот не полезут)))))