Ol
Olg@

Дети запоминают не слова — они запоминают поступки.
Если целый час читать ребёнку лекцию, а потом перед ним высморкаться,
то он запомнит только, как вы сморкались.Вы согласны?

Ответы
Евгений Цыганков

а вы то понимаете в чем суть этих слов? ребенок - это воплощение чистоты души и чистой любви(сейчас это редкость). зачем его утруждать какими то лекциями. порой ему и слово сказать нельзя. так как он торопится, а тут лекция.

Александр Багрий

думаю да,хотя иной раз и лекции не помешают

Ol
Olg@

Тогда ни вкоем случае не сморкаться после этого)))

Александр Багрий

согласен!)))

Алиса

Дети запоминают, как их любят.....

Мираж Иллюзии

да!...в субботу убедился лично!

Мираж Иллюзии

НЕТ!...Я ЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ СКАЗАЛ ПЕРЧЕНОЕ СЛОВО -ОН И ПОВТОРИЛ...ЕМУ ТОЛЬКО 2,5 ГОДА!НАДЕЮСЬ НЕ ЗАПОМНИЛ...НАУКА!ТОЧНО!

Нина Аношина

если не заострили внимание то прокатит....а вообще осторожней они все впитывают...

Мираж Иллюзии

ДАК ЗНАЮ!НЕ НЕ ЗАОСТРИЛИ

Мираж Иллюзии

ДАК ЗНАЮ!НЕ НЕ ЗАОСТРИЛИ

Нина Аношина

молодец!

Алексей Полтойянен

я молчу (СТЫД )

Ol
Olg@

)))))))