Жена мужу:
— Иванов приносит домой зарплату 20 тысяч, Петров — 30 тысяч, а ты
только 10.
На следующий день муж:
— Дорогая, я буду приносить 120 тысяч.
Жена:
— Молодец! Как ты этого добился?
Муж:
— Договорился. Теперь мне будут платить раз в год.

Ответы
Гульмаира Самондарова

Среди кобелей женщина становится сучкой, среди идиотов - язвой... среди мудаков - стервой!!! Хотите, чтобы рядом с Вами была женщина - Будьте Мужчиной!

Ольга Лебедева

Я б пообещала ему за такую " радостную весть" раз в 4 месяца целый день не отходить от плиты, вкусно его накормить и с собою в кровать положить 😄

полина ***

)))Вчера друг решил прикольнуться:зашёл в магазин,купил табуретку,верёвку и мыло!А у кассирши ноль реакции.Сука бессердечная!

Наталья Корноухова

я не буду пилить своего мужа я его поддержу во всем, тогда он будет зарабатывать 120 тыс в месяц

Нина Маслова

Бывает! Нужно дать возможность мужчинам зарабатывать, если он конечно сам этого хочет.

Надежда Каткова

Получила, что хотела, нельзя требовать от человека сверх того, что он может дать

Татьяна Константинова

У нас в России такие договоры опасны-могут вообще не заплатить.

Vera Zaharova

Давайте людям простые ответы -, и они пойдут за вами .

Ин
Инкогнито

на месте жены, я бы ему доплачивала )

Галина Прищепа

Тогда и кормить его реже надо.

Ирина Гарифуллина

Успокоил или обрадовал?

Майа Доронькина

зависть страшный порок

Юрий Архипов

она поняла этот юмор?....

Елена Зайцева

умница муж,сообразил)))

Ю З

Дествит-но, ра-адоссь...

Лариса Божко

ну тоже выход..наверно

Шаша Мыша

уже смеюсь.. или рано?

Шаша Мыша

и че ты такой невнимательный? не женись пока...

Светлый

невнимательный???

Шаша Мыша

у-у-у!!!

Светлый

хе рню городишь

Шаша Мыша

так и страна вольная..как мыслю - так и говорю...ну, видно, мысли не совпадают... ты все о х е е р н е...

Вредина Я

добилась......

Светлый

))