Андрей Юдников

Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Ответы · страница 22
Елена Джемалиева

Посадят!

Aлексей Schewzenko

завтра "День Матери" , а Ты приготовила подарок?

Aлексей Schewzenko

а я уже проготовил открытку... распечатал.. ,завтра утром ,пока Мама спит, все организую.. цветы +мое творчество... вот Мама обрадуется.... 😎 👍 O

Ма
Марик

Не чего

Лариса Ларуша

сколько можно держать этот дурацкий вопрос?..наши вопросы- это наша характеристика!!!!

Ма
Марик

Тогда ответы это что по вашему ?

Лариса Ларуша

тоже самое- наша характеристика!!

Aлексей Schewzenko

здравствуйте!!, я его чисто спонтанно закинул сюда, а вы развели тут демагогию из него, ну выкинте его отсюда!!!!

Лариса Ларуша

это должны сделать Вы! там есть такая функция...и никакой демагогии ,особенно в свете различных событий, терроризма и прочего...

Ольга

тормоз)

Ольга

В унитазе и так дырка не тормози)))

И*
Илюxa **********

унитаза не будет, а дырка больше станет...

Ольга

😄

Анна Enni

ни чего

Наталья Прихно

попробуй, потом поделешься

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ужас!!!

Саша Мирдрик

Ну вот , - значит не все потеряно !!!!! Я не просто так задал этот вопрос >>>

Саша Мирдрик

Пока ток Вы сказали , что ужас

Любовь Игнатова. (Иваново)

А другие...фейерверк...?)))

Наталья

жуть!!!

Александр Кривец

14 - 18 ММ СОГНЕТ 24 ММ ПРИВЕДЕТ К КРУШЕНИЮ И ПОВРЕЖДЕНИЮ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРАГЕДИИ БУДЕТЕ ПРИВЛЕЧЕНЫ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ . НЕ ПРОБУЙ МОЖЕТ НЕ ПРОНЕСТИ У ЛОМА 2 КОНЦА

Ирина Отставнова Кочнева

Идиот

Aлексей Schewzenko

А чо я похож на партизана?

Ирина Бердова

пожар

Aлексей Schewzenko

Обоснуйте ответ...

Чаликушу

срок

Рамиль Исмухамбетов

В рейсе идти в соседний вагон придется