Андрей Юдников

Что будет если в унитаз поезда на полном ходу бросить лом?

Ответы · страница 4
Михаил Клоков

Унитаз разорвёт и лом вероятно вылетит, главное чтоб там ни кто не сидел в это время

Андрей

Погнет его, может унитаз сломается. Но крушения не будет, для поезда лом как булавка

Ирина Кононова

страшно представить только в это время не надо сидеть на этом унитазе ,,,сорвет попу

Женя Айтбагин

Попробуи а потом напишешь! Ты думаешь тут все это пробовали делать? Я так ни думаю!

Наталья

Точно знать не могу, сама не пробовала), осмелюсь предположить, что лом застрянет

Михаил

испорченный унитаз. они сейчас по другому устроены. опоздали вы с эксперементом

Вероника Неугомонная

так то ничего... а вот, если персонал поезда узнает, то лететь тебе вслед за ним! 😄

А.
Андрей ...............()

Если повезет - ничего. Не повезет - тюрьма. Очень не повезет - придем на похороны.

Aselya Djansarinova

это действие будет очень опасным для самого поезда и повредит железную дорогу

Ната Трофимова

лом будется биться между дорогой и поездом пока тот не проедет а потом ничего

Елена Доронина

не приходило в голову это сделать, но мне кажется, что лом повредит унитаз....

Just S

лампочку в рот засунь - мне вот интересно вытащишь или в травмпункт поедешь?

Михаил Польшиков

Проведите эксперимент и опубликуйте на Спрашивалке лабораторную работу..)))

Виктор Рябой

Вагон сначало подбросит, потом выйдет проводник и нарисует тебе новый фейс

Станислав Змачинский

а ты - оригинал, неужели сам придумал? Если сам, то делай, не спрашивая, умник

Виктория Черкашина

хи, зачем спрашивать , иди и пробуй, потом только ответ не забудь написать)))

Манюня

Да ничего. лом как соломинку переломает. Соотношения сопротивления и веса

Лада Еделева

Чтобы не мучиться вопросом, сделай это и увидишь, а затем нам расскажешь)))

Юрий Каракуркчи

Зависит от высоты лома! Средней длины - провалится! А длинный - застрянет!!!

Александр Махонин

сначала в дыню настучит проводник, а потом остальные вышестоящие органы