Елена Смирнова

Теперь буду жить по такому принципу . Кто захочет - приедет , Кому надо - позвонит , Кто скучает - найдёт ! А кому - Пофиг , Тех -Нафиг ! 👌 👍 🙂

Ответы
Ирина Матюшенко

Правильно, и я говорю что не надо никому навязываться, как только забываешь, или не обращаешь внимание, так происходит всё наоборот, не замечала? Через день, два - он около тебя крутится, а ты на него "0" внимания, фунт презрения..., и тогда верёвки вей.

Елена Смирнова

уже пожалели что сказали .?

Ирина Матюшенко

Да нет милая Элен, не пожалела, просто

Елена Смирнова

правильно , что сказано то сказано .

Ирина Матюшенко

Привет Элен, как дела у тебя?

Елена Смирнова

Добрый день ! Сегодня холодно и сыро .

Ирина Матюшенко

Да, у нас тоже весь день дождь.

Елена Смирнова

Во вторник обещают снег . До свидания лето .

Kamil Kamilov

Я Вас вот нашёл! И я вас зову! В викторину! Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. 10 участниц и все они пойманы тут на улицах Спрашивалки. Сегодня 237 игра! Темы разные! Не бойтесь вас я услышал уже!

Kamil Kamilov

агент запустить не знаете как?

Kamil Kamilov

237 игра викторины уже прошла снова без вас ...

Елена Смирнова

Я пыталась участвовать , но ничего не поняла . Сплошные диалоги .....

Kamil Kamilov

так игру вы видите значит?

Елена Смирнова

я не назвала бы это игрой . Просто люди переписываются и боятся как бы вы их не удалили

Ру
Русалина

Хочешь увидеть человека - приди! Хочешь услышать - позвони! Скучаешь - найди. Твое счастье в твоих руках.

Елена Смирнова

Всё верно . Про это я и говорю .

Василь Трачук

ПАРТИЯ ПОФИГИСТОВ ПОЛУЧИЛА НОВОГО ЧЛЕНА.ИЛИ КА ПРАВИЛЬНО.ДАБЫ НЕ ЦЕПЛЯЛИСЬ...

Елена Смирнова

Это не пофигизм , читайте внимательно .))))))))

Татьяна :))

хорошо,что такие мысли появляются. А некоторые до старости живут неверно

Чеширский Кот

только не забывайте пыль с телефона протирать хотяб раз в меся !

Елена Смирнова

Не поверите , он практически не молчит , иногда приходится на режим полета ставить .

Екатерина Шахрай

Не всегда работает. Под лежачий камень, как говорится...)

Вячеслав Чалый

ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ПЛАГИАТА ДАЖЕ "ДАЛЕЕ" ПОСИНЕЛА...

Светлана Войцеховская

Это называется ЭГОЦЕНТРИЗМ не совместимый с жизнью.

Светлана Войцеховская

Да не нормально это! Это как надо любить себя,чтобы ждать поклонения себе......Никто никогда первый не придет,не позвонит и т.д...А если и придет или позвонит,то это будет в последний раз....Это величие надо исправлять!

Елена Смирнова

Вы всё исказили . При чём тут величие , вы внимательно прочитайте )))))))))))))

Таня Ежова

правильный принцип... научиться бы пользоваться им...

Таня Ежова

не всегда развод помогает)))

Галина Белова

правильно, только бы это на самом деле так сделать

Елена Смирнова

у меня пока получается ...

Галина Белова

потому что молодая. а вот у меня не очень как то.........В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ....ЖИТЬ.​​

Елена Смирнова

Вообще то мне уже 54 года .

Галина Белова

и как вы умудряетесь так делать? я себе всегда говорю , все больше не дам денег, а они приходят( мам дай)

Владимир Колот

правильно, если дверь закрыта ((тебя там не ждут))

Татьяна Плешкова

Плохо получается, всё ищем оправдание и ждем

Елена Смирнова

А я перестала ждать , довольствуюсь теми кому нужна .

Посторонним В

То есть вам самой пофиг, значит вас нафиг?

Елена Смирнова

Мне не пофиг , кому хочу тому и звоню , а не потому что надо , по кому скучаю того и найду , и так далее .

Посторонним В

А раньше как было?

Елена Смирнова

Раньше звонила , спрашивала почему не звоните , не приходите , а мне кучу причин ............ Теперь кто хочет сам звонит .

.... Реус

Ценность товара несколько преувеличена.

Елена Смирнова

ООООООБоже ..........вы что не понимаете ....????? К просто общению ..........

Елена Смирнова

печально ............. хотя не чего сложного нет ...

Елена Смирнова

Да ладно , не поверю ........

Елена Смирнова

Наверное что то страшное с вами случилось ?

.... Реус

Мне просто повезло с местом и временем рождения.

Le
Lee-Стричк@

Да живите, как хотите.... Тут всем пофиг

Владимир Асиновский

Я нафиг нет. А остальное всё сходится

S D

Этак совсем одной остаться можно

Елена Смирнова

Вы не поняли ............ прочитайте еще раз ..........

Любовь Пуляева

Где-то я это уже читала😆

Елена Смирнова

Вспоминайте .....😆

Наталья Власова

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА🙌 👍