π”π”˜
π”π”¦π”―π”žπ” π”©π”’ π”˜π”«π”‘π”’π”― 𝔗π”₯𝔒 𝔖𝔲𝔫πŸ’₯

🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿Π”ΠΆΠΎΠ°Π½ Π ΠΎΡƒΠ»ΠΈΠ½Π³ высмСяла Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ Π·Π°ΠΊΠΎΠ½ ΠΎ Ρ€Π°Π·ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠΈ нСнависти
Π‘ 1 апрСля Π² Π¨ΠΎΡ‚Π»Π°Π½Π΄ΠΈΠΈ вступил Π² силу Π·Π°ΠΊΠΎΠ½ ΠΎ Β«Ρ€Π°Π·ΠΆΠΈΠ³Π°Π½ΠΈΠΈ нСнависти», ΠΊ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ ΠΈ «мисгСндСринг», Ρ‚ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊ людям ΠΏΠΎ ΠΈΡ… биологичСскому ΠΏΠΎΠ»Ρƒ.
Одним ΠΈΠ· ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠ² Π·Π°ΠΊΠΎΠ½Π° стала британская ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΈΡ†Π° Π”ΠΆΠΎΠ°Π½ Π ΠΎΡƒΠ»ΠΈΠ½Π³, которая Π½Π°ΠΌΠ΅Ρ€Π΅Π½Π½ΠΎ Π½Π°Ρ€ΡƒΡˆΠΈΠ»Π° Π·Π°ΠΊΠΎΠ½ Π² своём сообщСнии. «Шотландская красавица ΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠΊΡ€Π°Ρ‚Π½ΠΎ осуТдённая Π½Π°ΡΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΈΡ†Π° Айла Брайсон Π½Π΅Π·Π°Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ Π΄ΠΎ суда ΠΎΠ±Ρ€Π΅Π»Π° своё истинноС, ΠΏΠΎΠ΄Π»ΠΈΠ½Π½ΠΎΠ΅ ТСнскоС «я», β€” написала ΠΎΠ½Π° с ΠΈΡ€ΠΎΠ½ΠΈΠ΅ΠΉ.
Π’ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»ΠΎΠΌ транс-активисты ΠΏΡ€ΠΈΠ·Ρ‹Π²Π°Π»ΠΈ ΠΊ убийству Π ΠΎΡƒΠ»ΠΈΠ½Π³ Π·Π° ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΡƒ трансгСндСров*Аналог нашСй 282 -ΠΉ( антирусская ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΡ ΠΏΠΎ ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ шли Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ люди славянской наруТности) Π½ΠΎ ΠΏΠΎΠΌΠΈΠΌΠΎ этой ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΠΈ, Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ² свободы слова. Π’ Π•Π²Ρ€ΠΎΠΏΠ΅ Ρ‚ΠΎΡ‚ ΠΆΠ΅ Π»Π΅Π²Π°Ρ†ΠΊΠΈΠΉ ΠΌΠ°Ρ€Π°Π·ΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΡ‚ΠΈΠ² Π±Π΅Π»Ρ‹Ρ…?

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
Надо ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ быстро Π·Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Ρ„ΠΈΡ€ΠΌΡƒ Π² МосковскоС области, сама Π½ΠΈ Ρ€Π°Π·Ρƒ Π½ΠΈ Π΄Π΅Π»Π°Π»Π° этого. Π‘ Ρ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ?
ΠšΡƒΠ΄Π° ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ, скоро пСнсия Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΎΠ΄Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ Π½Π΅ Π²Ρ‹Π΄Π°Ρ‘Ρ‚ справку ΠΎ срСднСм Π·Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ΅ Π·Π° 2001-2007 Π³ΠΎΠ΄....
со скольки Π»Π΅Ρ‚ Π΄Π°Ρ‘ΡŽΡ‚ ΠΊΡ€Π΅Π΄ΠΈΡ‚ русский стандарт
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅, Π³Π΄Π΅ Π² МосквС ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ приобрСсти Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊ давлСния Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½ΠΈΡ ΠΊΠΎΠ½Π΄ΠΈΡ†ΠΈΠΎΠ½Π΅Ρ€Π° Π½Π° ОпСль Corsa 2008Π³.?
ΠŸΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° с пнСвмосигналом
ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ΄ΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΎΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ°ΡŽΡ‚ ΠΏΡ€ΠΈΠΎΠ±Ρ€Π΅Ρ‚Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π½ΠΌΠ° Ρƒ ΡŽΡ€ΠΈΠ΄ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π»ΠΈΡ†Π°?
МоТно Π»ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ Π²Ρ‹ΠΏΠ»Π°Ρ‚Ρ‹ ΠΏΠΎ страховкС ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ совСтской?
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠΊΠ°ΠΆΠΈΡ‚Π΅ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π»ΠΈ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΡƒΠ΅Ρ…Π°Ρ‚ΡŒ ΡΠ»ΡƒΠΆΠΈΡ‚ΡŒ Π² тадТикистан с просрочСным паспортом Ссли Π΄Π°, Ρ‚ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊ?
ΠΠΠ ΠžΠ”, подскаТитС Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠ΅Π³ΠΎ Π°Π΄Π²ΠΎΠΊΠ°Ρ‚Π° ΠΏΠΎ наслСдствСнным Π΄Π΅Π»Π°ΠΌ Π² МосквС, ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ срочно!!!!
Π£ΠΌΠ΅Ρ€Π»Π° родная сСстра????
ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π»ΠΈ Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ°, Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‡ΠΈ слуТащая Π² ΠΏΠΎΠ³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… войсках ΠΈΠΌΠ΅Ρ‚ΡŒ Ρ‚Π°Ρ‚ΡƒΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΡƒ ( Π½Π° Ρ€ΡƒΠΊΠ΅)?
Каков Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ΅Π½ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ Π΄ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ Π² сСмьС для участия Π² Π€Π΅Π΄Π΅Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Ρ†Π΅Π»Π΅Π²ΠΎΠΉ ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠ΅ "Π–ΠΈΠ»ΠΈΡ‰Π΅"?
ΠŸΠΎΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΡƒΠΉΡ‚Π΅ Π±Ρƒ Π°Π²Ρ‚ΠΎ 600-650 тыс, 2007-2010 Π³ΠΎΠ΄Π°, для Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π°, Π³Π»Π°Π²Π½ΠΎΠ΅ ΠΊΠΎΠΌΡ„ΠΎΡ€Ρ‚, Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ
ΠΏΡ€ΠΎΡ‚Π΅ΠΊΠ°Π΅Ρ‚ масло Π² Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅, Π΄ΡƒΠΌΠ°Π» ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠ° ΠΊΡ€Ρ‹ΡˆΠΊΠΈ Π΄Π²ΠΈΠΆΠΊΠ° ΠΏΡ€ΠΎΠ³ΠΎΡ€Π΅Π»Π°, помСнял, всСравно ΠΏΠΎΠ΄Ρ‚Π΅ΠΊΠ°Π΅Ρ‚, Π΅Ρ‰Π΅ ΠΊΡ€Ρ‹ΡˆΠΊΡƒ помСнял.
Бломался Ρ€Π΅Π΅Ρ‡Π½Ρ‹ΠΉ ΡΡ‚Π΅ΠΊΠ»ΠΎΠΏΠΎΠ΄ΡŠΠ΅ΠΌΠ½ΠΈΠΊ.