Алик Култышев

Почему обвиняет прокурор, плохо защищает адвокат, сажает судья, а не любят все ментов???

Ответы
Иришка Смолина

мальчик,а в курсе что судей и прокуроров отстреливают периодически?а без адвокатов никуда.кстати,есть порядочные менты и даже законники с ними нормально разговаривают,без рэ

Алик Култышев

Девочка представь себе, ментов тоже, только к ним еще и массовая неприязнь имеется.

Иришка Смолина

массовая неприязнь была раньше,мальчик.сейчас такой агрессии нет (не говорю об отдельных людишках).Для ответа на свой вопрос пообщайся с так скажем взрослыми дядями,имеющими вес в городе... мальчик..

Алик Култышев

Боже мой когда ж вы так постареть успели что я для вас мальчиком стал?) И не берите в голову, коли вам вопрос сам не приятен то и не надо на него отвечать, а дяденек которые хулиганят, думая что имеют большой вес, как раз таки мое подразделение и ловит. Удачного дня любезнейшая

Иришка Смолина

удачного денька

Алик Култышев

Ну у нас уже без двадцати восемь вечера, но все равно спасибо)

Ксения

Потому что иногда именно они выбивают "правду" из людей неправильными действиями, хотя человек не виноват

Алик Култышев

Ксения, они уже года 4 не из кого ничего не выбивают. И кстати само выбивание проводят следователи, а это не менты, а минюст

Юлька Степанова

Потому что все с них начинается

Алик Култышев

И вы нас тоже не любите((

Юлька Степанова

Почему? Просто ответила на вопрос

Алик Култышев

Ну ладно))