Надежда Андреева

Какую слабость человеку можно простить?

Ответы · страница 4
А.
Анастасия ...

любимому человеку можно простить всё!А про остольных,смотря кем они мне приходятся

Елена Шалягина

Слабости не прощаются. По сегодняшней жизни нужно сильным и тогда будешь успешным.

Ника Бондарь

Если любишь, можно простить всё. Если не любишь, простить сложно даже самую малость

Ир
Ирина

да все и не перечислишь... зависит от собственного отношения к этой черте характера

Ив
Иван

Напиши свой ответ...Никто не имеет права что-то кому-то прощать, запомни это, парень

Замфа

все индивидуально, двум разным людям - одну и ту же слабость я могу и не простить....

Вика Коротаева

робкость-а то при первой встрече покажется что человек тормознутый но это не так)

Эльвира Архипова

слабых можно пожалеть,но жалость унижает..а так другим прощай часто-себе-никогда!

Олег Авербух

Все зависит от твоих пределов допустимости.А вообще если человек дорог-то любую.

С*
Солнышко ***

любимым людям можно простить многое, главное, чтобы этим не начали пользоваться

@@
@olga @

которая не посягнет проявлением своим на жизнь, здоровье и достоинство близких

Карлыгаш Жарылгасын

ой даж затрудняюсь ответить. если ты любишь человека, то по моему все простишь.

Наталья

слабостей много как и людей про все знать невозможно чтоб однозначно ответить

Людмила Иволга

Смотря что вы понимаете под этим словом....У всех разное понимание слабостей....

Дима Белоконь

Простить можно многое главное что бы эта слабость не переросла в зависимость

Натали Обухова

простить можно многое.....но не все....каждый сам решает что для него приемлемо

Анатолий Кривошея

По человечески я Вас понимаю,но лучше для человека поступать по Божьих заповедях,прося у Него помощи в жизни.Считаю,что прощать необходимо всё и всем.Принцип заключается в самом прощении,чтобы обида,ненависть и т.п. неразрушало человека из нутри.

Анатолий Кривошея

Мар.11:25 И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.Лук.6:37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;Еф.4:32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.ПРОЩАЙ!Прощай, когда на сердце камень ляжетТяжёлых незаслуженых обид,Когда недоброе твой недруг скажетИ в гневе друг надолго замолчит,Пусть сам Господь прощать тебя научит,Своё смиренье сердцу подарит,С враждой непримиримою разлучит,С любовью навсегда соединит.Когда безумной злобой ослеплённый,Народ на древе Бога распинал,Христос,любви и милосердья полный,Грехи его прощая умирал.Не знал никто такой жестокой болиОт злых насмешек,лжи и клеветы,Как Божий Сын,когда в земной юдолиОн шёл на крест,чтоб грешный мир спасти!И если носишь ты Святое Имя,И по Его стезям свершаешь путь,Люби людей,как Он любил.ОтнынеВсегда во всём Ему послушным будь.Пусть дивный свет небесного УченьяС тобой идущих рядом озарит,И даст им Бог такое же прощеньеИ все грехи из сердца удалит.Яков Бузинный

Olga Rigikova

для каждого человека слабость разная что мы прощаем одним не прощаем другим

**
***улиточка ***

любимому можно простить многое!!! а чужому,не имею право прощать его или нет

Irа Pен

когда у человека включается мозговой тормоз в самый ответственный момент..

Bo
Boris

Любимому человеку можно простить все. Нельзя прощать только предательство