Елена Прус

Как избавиться от "хронического" невезения?

Ответы
Леонид Герасимов

верь в себя! Выберите идею. Превратите ее в смысл жизни, думайте о ней, мечтайте о ней, живите ею. Пусть мозг, мышцы, нервы, каждая часть вашего тела будут наполнены этой идеей. Пусть другие идеи пройдут стороной. В этом состоит путь к успеху – так и появляются гиганты духа.
успеха!

Олег Дьячков

Свои мысли приведите Вы в порядок
Позволяйте себе чаще отдыхать.
Не читайте до поздна в своей кровати
Не сгибаясь надо ночью спать.
Поработайте над внешним своим видом.
Подберите Вы с дизайнером прикид
Вам прибавится достаточно везенья
И не нужен будет больше хондроксит.

Лидия Корнилевская

не зацикливаться на это понятии. Всё, что ни делается , все к лучшему. Отрицательный результат(невезение якобы) тоже результат для дальнейших действий

Алена Хильчишина

Во-первых перестать навязывать себе то что вам не везёт, во-вторых поставить себе цель и любыми путями добиваться её. и тогда вы увидете обратное

Иван Демидов

невезение и везение это условности. Надо переждать черную полосу. ЗЫ свою черную полосу 2 года перебегал.

Голубева Полина

Блин и застрелиться то,не посоветуешь-не повезёт.Значит,нужно думать-всё что делается,всё к лучшему. 😄

Галина Татаринова

Снизить уровень притязаний и ставить перед собой заведомо выполнимые задачи

Анатолий Титко

А вы не думайте об этом и оно само прйдет, и почему вы думаете что вам невезт?

Юрий Монгирдас

прочесть книгу Вадима Зеланда или прослушать её аудио вариант- 100% поможет

Альбина Назипова

мыслить положительно,так как все о чем мы думаем материализуеться 😉

Елена Асеева

возможно очень большая удача впереди,главное не настраивать себя)

#)
#)Adriano(#

Переквалиыицировать его в хроническое везение! 🙂 😉 🌹 🌹 🌹

Татьяна Литвиненко

Не думать о плохом, быть уверенным в себе, если не я то кто же.

Роман Колядин

От него не нужно избавляться, его нужно правильно пережить.

Елена Прус

мудро

Андрей Денисов

Принимать натощак, три раза в день "хроническое"Везение)))

Юлия Сурикова

срочно отвезти себя в какое-нить приятное путешествие)

Максим Поехали

эм,как я и говорил мыло веревка машина...ролики и норм)

Aleksandr Babenko

перестать думать об этом тем самым привлекая его!

Тагир Ахметов

как говорят;карта не лошадь к утру повезёт.ждать

Татьяна Жукова

выпрямить спину, поднять голову и переть вперед