Я ночка

Не подходите к человеку ближе, чем он позволяет, и не подпускайте человека ближе, чем он этого заслуживает. Вы согласны с высказыванием ?

Ответы · страница 2
Олег Тетеревников

Моравиа написал об этом-еще 60 лет назад. Но тем не менее, четкого ответа не смог дать.

Я ночка

относительно какой страны?

Олег Тетеревников

И ГДЕ ЖИВЕТ ТАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ РОССИЯНКА?

Я ночка

в хабаровске сейчас, через 4 месяца вернусь в москву

Олег Тетеревников

ПО -НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИИ,ПРИДЕТСЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В КАМБОДЖУ.

Я ночка

да тихо наверно только на севере))

Игорь Осипов

нет, все зависит от ваших целей, а здесь о возможных последствиях (предостережение).

Я ночка

согласна. если цель обработать человека, то придётся сблизится и войти в доверие. хорошие отношения и долгосрочные складываются долго а то что скороспело- то не прочно. и обманчиво

Игорь Осипов

кто-то вас обидел, простите его, ищите свое...

Игорь Осипов

так не бывает, каждый человек делает выводы из взаимоотношений с окружающими и у него возникают негативные мысли, а это и есть обида.

Я ночка

у меня действительно отсуствует зависть, злость, я спокойна ко всему отношусь и врагом могу любить искренне и молиться за них.

Александр Капачёв

канечно нет .если прдерживатся таму что вы пишите то тогда лутше не видится. 😛

Андрей Шипилов

Какая то хрень! Люди и так разобщенные! Люди подходите ближе друг к другу!!!! 😛

Я ночка

спасибо! это вам 🍷

Андрей Шипилов

🍷 🍷 🍷 У меня с собой))) 🍷 🍷 🍷

Александр Чудов

Как-то всё это ТЕХНОЛОГИЧНО. А Вы, случайно, не РОБОТ либо адепт г-на Карнеги

Я ночка

мммм... особо и не обращаю, даже вообще не обращаю. у меня своё кредо в этом плане.

Александр Чудов

"Почти понял", но вы "лукавите"?!

Александр Чудов

Ну ведь Вы красивая женщина. Я Вас не знаю, уважаю "заочно". ДОБРА ВАМ (ухожу из сети)

Александр Чудов

СПАСИБО, извините, я ухожу до "субботы"

Я ночка

приятно было с вами пообщаться.до субботы

Денис Бушуев

нет, как и со всей остальной местечковой "мудростью" из пабликов соц.сетей\

Я ночка

поздравляю, тогда что вы тут делаете?

A@
Alek @

не согласен... с чего Вы взяли, что кто-то чего-то у Вас заслуживать должен?

Я ночка

внимательно вопоос ещё раз прочитайте и перефразируйте сь верно

A@
Alek @

не буду я фразироваться. читать умею, все понял

Я ночка

не првильно поняли, вы поняли так хотите видеть. речь не обо мне там идёт

A@
Alek @

так Вы ж и фразируйте так, чтоб Вас правильно понимали

Александр Кошевой

Очень сложно...можно проще: любимый человек, друг, знакомый, незнакомый ))

Я ночка

другу, то мчаться на край света зачем?

Я ночка

я в своё время тоже мчалась, но вот когда я аварию попала, только бухгалтер навещал и сотрудник гибдд))

Александр Кошевой

Считаю себя самым счастливым человеком - у меня много реальных настоящих друзей, которые познаются и в беде, и в радости! )) Кстати, некоторые из них отсеялись...оказывается, что не так тяжело помочь другу, чем порадоваться за его успехи...зависть - страшная штука...

Я ночка

оооо... вот с этим я с вами согласна. зависть их съедает изнутри, хотя на лицах улыбки и восхищения

Александр Бузак

На...и дального, а то дальний приблизица и на..т тебя. Пардон, не я придмал.

Михаил Гоноболев

Держи друзей близко , а врагов ещё ближе . так интереснее и безопаснее.

Дино Буццати

если бы все придерживались этой глупости - рожать было бы некому))))

Я ночка

)))))) шустрый такой и самоуверенный.

Дино Буццати

Я только что побрился! теперь уверенности еще больше!

Я ночка

готов распустить крылья и взлететь

Я ночка

ну вот от куда этот пессимизм? только побрился и на тебе

Дино Буццати

все, я занят, телочки в личку стучатся!

Кирилл Чурсин

Нет, я считаю нужно быть максимально открытым и доступных для всех

Mi
Mitay

нет не сагласен по такому тезису вооще в жизни ни чего не добьёшся

Я ночка

а вот по поводу отношений, я не берусь судить, тут как получится

Mi
Mitay

Яна ты интересная общительная девушка причём ещё не реально красивая а ты замужем???

Я ночка

))) неа не замужем. а за девушку спасибо))) возраст видел мой? 😉

Mi
Mitay

видел и что!!! как поведешь себя в жизни некоторым в 18 уже дают больше 30. а ты Ян классно выглядиш

Я ночка

))) видел что ли? спасибо конечно

Николай

Часто это понимаешь,когда критическое расстояние уже пройдено...

Пётр Ильич Кофеёвский

Но это же так скучно, Яна! Так можно всё интересное пропустить 🙂

Я ночка

лишь бы не потерять веру в людей после этого

Пётр Ильич Кофеёвский

А чо в них верить? - Они очень разные!

Я ночка

дело не в том , что они разные, а в том можно ли доверять человеку. если доверять нельзя, то и диалог лучше не начинать. чтобы не навредить себе потом

Ровшан Агаев

этот принцип соблюдал во взаимоотношениях граф Монте-Кристо

Я ночка

🌹 превосходно Ровшан!!!

Евгений Евгений

Точно...отвернитесь от него и не подавайте виду что он есть...

Я ночка

ахаха))) что-то все сегодня весёлые, даже кошка моя

Евгений Евгений

Вы умудрились насмешить кошку?...бармен, мне того же...

Максим Бойцун

А кто определяет рамки, позвозительности и заслуживания?

Я ночка

наш внутренний моральный кодекс и этикет.

Зиявидин Матураимов

Люди становятся близкими постепенно, чужими - мгновенно!

Я ночка

это великолепно сказано. разрушить можно быстро, складывая долго

Алексей Хватин

В принципе,Изречение верное,но все зависит от ситуации...