Константин Купчин

Посетители сайта)) а давайте на аватарки поставим реальные фото ...чтоб хотя бы лицо было видно)) а то...то ботики с туфлями...то спина с волосами (на разных☺️) то ещё чего... А когда видешь с кем общаешься...так же лучше да?

−3
Ответы · страница 5
Сидящий На Берегу Реки.

Без разницы.

Константин Купчин

Вот!)) а на меня накинулись)) не паспортный стол и тп и тд...я вот думаю)) аллах всемогущий)) спасибо, что не дал мне ещё и на счёт возраста спросить))

у меня стоит

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Спасибо нет.

Вера Гудкова

это не ко мн

Константин Купчин

Вот!))🌻 а на меня накинулись)) не паспортный стол и тп и тд...я вот думаю)) аллах всемогущий)) спасибо, что не дал мне ещё и на счёт возраста спросить

Ци
Циник

Я есть грут

Ци
Циник

Хватит.... Потом свежая партия приедет

Ци
Циник

Та не переживай, я смотрю меня снова ломают . под моими закрытыми вопросами пишут!!! 🤔

Причесанные Мысли

Как понять ломают? И что за закрытые вопросы?

Евгений Во-Ин

🖼

Константин Купчин

👍и нас больше☺️..и , к стати,😊 адекватней🤝

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

Реальное фото

Константин Купчин

я знаю...где то видел..я имел в виду ваше))

Ал
Алекс

У меня и так реальное

Mr. John Doe

Кому лучше?

Константин Купчин

тем, кто с человеком разговаривает...а не с картинкой чего либо

Mr. John Doe

Колхоз - дело добровольное. Можешь не разговаривать, никто не неволит.

Леолана

У меня своя

Константин Купчин

👍 и нас больше))), как оказалось🌻

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Своя стоит

Константин Купчин

вот и у меня не возникала мысль что то другое в... ляпать - так накинулись...не паспортный стол и тд и тп...

Роман

Согласен)))

Роман

Это верно) это всегда приятно.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А не будем

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Надо наверное доспать🙄 а то уже скоро вставать

Константин Купчин

поспать🧐 эт тоже вариант))...и для меня 🌻

Константин Купчин

так) что тогда не выспалась то?)

Константин Купчин

а конец света тоже уже прошёл?🧐

Константин Купчин

значит бункер, всё же, не зря выкопал

Елена Ашеко

у мнея мое

Константин Купчин

так же))...правда 10 и летней давности))

Николай Костров

Всё Верно.

Ни
Нина

У меня мое

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да. Давай.

Ле
Леди

Так уже ж

Константин Купчин

👍😋..и нас, открытых, больше!!😋🌻

Ле
Леди

Я изначально так

Константин Купчин

и я))...да и многие))) и к стати адекватней, кто не прячется))

Ле
Леди

Согласна

Ир
Ира💃

Согласна

Ир
Ира💃

Точно большинство? Я б хотела в это верить

Ир
Ира💃

Урааа

Ир
Ира💃

🎄

Елена

Конечно)

Константин Купчин

всё возможно, но я предполагаю, что ...не только ищут ответы..но и дальнейшего, реальной, встречи...

Елена

Не знаю, что и сказать ..А если люди находятся далеко друг от друга, например, Питер и Владивосток? Не наездишься))

Константин Купчин

😊просто время не хотят терять не весть ради кого...

Елена

Возможно)

Василий Тимощук

о вкусах не спорят ...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лучше 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да ладно 😊а вдруг сглазят 😂

Константин Купчин

🧐😱...а вдруг кто хороший.....познакомится😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😱хорошим со мной знакомиться нельзя 😁

Константин Купчин

)) хорошим...))) это сейчас кто может и хороший...а через час уже и нет(((....так что))) замаскированный не хороший ))) тоже вам подойдёт))...а от сюда вывод сам собой ...))) с вами знакомиться можно 99% всего населения земли)))🌻

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

можно, но не нужно 😎