Надежда Зимченко

Поздравляю с Пасхой! Пусть этот величественный праздник наполнит Ваше сердце светлыми чувствами надежды и любви, дарует счастье и добро!

Ответы
Вячеслав Силин

Спасибо! Христос Воскресе!

Вячеслав Силин

Всего доброго Надежде и всей семье..Надиной!!!

Надежда Зимченко

Спасибо! Как прошел праздник на Кубани?

Вячеслав Силин

у нас..нормально..приезд детей поднял настроение...

Надежда Зимченко

Я рада, что у Вас все нормально! И пусть в Вашей жизни таких светлых дней будет как можно больше!

Вячеслав Силин

СЧпасибо, Надежда! Желаю и Вам и вашей семье только всего самого доброго!

Надежда Зимченко

Спасибо! Принято к исполнению!