Ставр Голда

* * * * *От любви угасшей уходитьНелегко — легко кувшин разбить!Лжет, кто говорит, разрыв не тяжек —Лжёт другим, себя чтоб убедить!- А может я ошибаюсь?

Ответы
Наталья Волкова

Любовь настолько xрупкая!Её надо беречь! И нет ничего тяжелее расставания с любимым человеком...

Наталья Волкова

Любовь настолько xрупкая!Её надо беречь! И нет ничего тяжелее расставания с любимым человеком...

Оксана Денисюк

Я считаю, что от любви угасшей уходить легко, на душе становится хорошо, как будто груз сбросила

Зоя Фомовская

От любви угасшей уходи, чтобы сохранить себя и не мучить своих детей. Время лечит раны...

Инга Летута

Если угасла, то все ок

Любовь Олишевская

Разбился кувшин-выброси!