Галина Галчонок

США вышли на первое место по поставкам нефти в Евросоюз, доля России сократились с 31% до 4%. В период с последнего квартала 2021 года до января 2022 года импорт нефти из России оценивался в районе 40-50 миллионов баррелей в месяц, что составляло, соответственно, от 24 до 31% общего импорта стран Евросоюза. Доля США в то время составляла 10–13%. Мелочь, ведь приятно?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Ты просто не поняла откуда нефть... Нефть втихаря США таскает с пребрежнего шельфа Карского моря...,нефть российская и злорадствовать нет смысла. Сионисты столкнув лбами два братских народа радуются, что освобождается место под жидовское государство, а ты дура ослепленная национализмом радуешься, что убивают твоих же сородичей и вас уже скопом продали дяде Сэму вместе с землей. Многие в России начали понимать что к чему и не хотят мараться в крови - бегут на все четыре стороны...

Галина Галчонок

идиёёёт

De
Denis

🤣🤣🤣🤣 👍👍👍. Пендосы остатки денег выгребут. Только постойте, а как же Британия? Она поставляет углеводороды для Европы причем по биржевым ценам. И тут с Европы бабло сосут. Так против кого война то?🤣🤣🤣 Поздравляю, вы балбес. Читать научитесь. А не из пальца херну пишите.

Александр Шульга

Сомневаюсь, что для Европы это мелочь и тем более приятно. Вот если бы США заместили российские поставки, другое дело. Но паразиты ведь ещё и продают дороже российского. Не до приятностей, да и бизнес засуетился и побежал на все 4 стороны. И чему тут радоваться.

Александр Жданов

Мелочь чего! Что нефть потекла не на запад ,Марина восток и юг? То что Россия все равно в плюсе? И то, что Запад стал платить в тридорога, при этом Штаты обогащаются за счёт своих же партнёров, а точнее мальчиков на побегушках? В чем приятного...?

Сергей Субботний

Украина громко плачет
Потеряла всех кто скачет,
гривну,землю,лес,Донбас,
"мрию",топливо,транзиты.
Все проспали паразиты!
Совесть,честь,друзей,активы,
урожай, все перспективы.
Еврозоны,членство в НАТО?
Трибунал вас ждёт ребята!

Андрей Боголюбский

Полезные ископаемые должны быть в недрах планеты Земли!а пользоваться для своего благо должны другими энергия и не вовремя матушке Земли!а кто больше или меньше калечит планету,это не важно все мы варвары по отношению к ней!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но Индия закупает в разы больше у России, а про Среднюю Азию даже не интересовался. Теперь оказались в пролёте США и Европа переплачивает в разы, ну и кто выиграл?

Галина Галчонок

даааа ? может и цифры приведешь 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в открытых источниках всё есть, ни для кого не секрет. Ведь не просто бастуют и пикетируют такие державы. как Германия и Франция, возможно от прекрасной жизни жгут свои города и полиция по ним шмаляет?

Галина Галчонок

уточни причины забастовок 🙂и напиши таки цифры если ни для кого не секрет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так они всем известны, а мне лень этой хнёй заниматься.

Владимир Герасимов

Мне тоже приятно. Давно пора прекращать торговать нефтью и переходить на торговлю конечными продуктами её переработки. Спасибо Евросоюзу👍

Грейсвандир

путину лишь бы с Кабаевой свои споры продожить в сексиканском сериале "Презик и его дива")... а политика - для шлюх в правительстве его)

Геннадий Попов

Так это один из главнейших стимулов СШАшистов поддерживать зелепусика. Главное "капусту нашинковать", а на зелю и укропов им плевать

Леонид Леонидов

В информационной войне тот, кто говорит правду выигрывает не сразу. Он ограничен правдой, а лжец может нести что угодно.

Дмитрий Степанов

Конечно приятно! Пусть гейропа покупает нефть по 1000 долларов и газ по 800, пока не разорится вконец...

Ellа

приятно .что это приведет их к кризису быстрее.чем если бы они пользовались дешевой нефтью🙂

Adeptus Vaasc

Америкосовские буржуи молодцы, думают наперёд, стратегически, все свои задачи выполнили 🙂

Евгений Волков

Ну вы укрофашисты не переживайте Россия свою нефть продаст. Китай и Индия все скупит😁

Карлсон З

Ага, только Евросоюз офигеет от их цен))), 👍 класс, умеют же наступить себе на яйца))))

Лос Ещё-Один-Лос

США вышли на первое место по поставкам российской нефти в Евросоюз - так правильно.

Владимир Зарубин

На беду Евросоюза,покупающего нефть и газ у США в 4 раза дороже,чем раньше у России.

Сл
Слава!!!

у России возросли поставки нефти в Индию В 3 РАЗА и Китай нефтепровод построили!)))

New User

Вот и видно теперь, кому выгодна эта война.
По прежнему считаете США союзником?