Konstantin Voronov

интересно, что всем дела нету до уничтожения людей на востоке украины?

Ответы · страница 3
Маша Сергачева

Почему нет??? Разве, например, я или Вы сможете что!то изменить в сложившихся обстоятельствах?

Марина Байкова

Власти никогда не интересуются народом...только перед выборами и чтобы не шумели особенно...

Татьяна Зимина

Конечно переживаем и сочувствуем...но что мы можем сделать... простой народ!? здесь политика

Александр Коробченко

Да, да! А ещё разглагольствуем о гуманизме, о правах человека, и т.д. И не то ли было в Чечне?

Елена Бухарина

Пчему нету, мы Россияне сильно переживаем, ведь там наши родственники и соотечественники

Любовь Ф

а кому должно быть дело? суверенная страна сама должна разбираться со своими проблемами.

Konstantin Voronov

логично, типа как в чечне?чем кончилось?

Любовь Ф

Чечня не суверенное госудрство

Konstantin Voronov

а вы новороссию называете суверенным государством?

Любовь Ф

украину. она сама себя так называет уже 22 года

Алла Бирлидис

Если бы никому до этого дела не было, люди бы не уничтожались. Кому-то это видимо нужно.

Иван Субботин

Людей везде уничтожают. И не только на востоке Украины. И никому до этого дела нет...

Anton Kayudin

не будим нагнетать обстановку это дело большой политики к которой мы не относимся

Влад

да вообще насрать,это как в Ираке только на Украине, потом и у нас тоже самое будет

Сергей Строкольский

А КОМУ ЭТО НУЖНО.ПАЛЬНЕТ РОССИЯ-НА НЕЕ И ПОВЕСЯТ ВСЕ ТРУПЫ.А ГЛАВНОЕ,ПРОТИВ СВОИХ.

Елена Араева

гражданская война - грязное и страшное дело! а в Африке дети от голода умирают(((((

Га
Галина

есть конечно дело, я думаю, безразличных нет, просто мер не предпринимают особо

Валентина Черная

Так и выходит.Потому,что еще не нюхали пороха и не знаю,что такое когда убивают.

Елена Черняева

А что вы предлагаете делать? Я например очень переживаю, но что я могу сделать?

Юрий Лосев

не всем...зомбированному населению незалежной и фашистам\что по определению...

Светлана Керн

Почему нет дела? Простой человек переживает, болеет всей душой! Это наша боль!

Светлана Керн

Не могу смотреть без слез, сердце болит за людей, которые страдают, а еще больнее, когда поднимают национальный вопрос! Ведь все мы - ЛЮДИ!

Наташа Кочерова

Почему это нет ..Я например очень переживаю за них ..Ну .а что мы можем сделать ?

Konstantin Voronov

важно чувствовать. если всем пофиг - скоро конец видимо.

Середкина Ксения

А что мы можем сделать,мы простые люди от нас не так уж много зависит ситуация

Андрей Мягков

ТАМ 0,15 НАСЕЛЕНИЯ В СТРОЮ. К НАМ БЕЖЕНЦЫ С " ДЕТЬМИ " ПРИБЫЛИ, А ДЕТЯМ ПО 25-30 ЛЕТ.