Александр Чариков

Кто не боится землетрясения???)))

Ответы
Михаил Васкович

Это надо спрашивать у тех, кто был при землетрясении. Остальные не боятся. Потому, что не представляют, что это такое.

Надежда Губинская

Я очень. Мы жили в Ошеи яиспытала и года два назад у нас на юге Сибири было, прямо в школе. Страшно а ж жуть.

Альфия Шарипова

когда просто говоришь многие не боятся, а когда на самом деле это происходит мне думаю всем страшно )))

Наталья Нуриева

если не сильное, то чего его бояться. Не однократно испытывали, а вот крупного бояться стоит

Victoria Rigel

Не знаю,боюсь или нет,ибо не переживала да и дай пространство не испытаю это на себе)

Александр Чариков

Удачи в этом!!!

Ирина Новосельцева

Мне кажется,что каждый,кто знает его разрушительную силу,не может не бояться:)

Emily Dark

Я. Наверное, потому что сильно не трясло. Вообще любой катаклизм страшен

Анастасия Новосёлова

я не боюсь,сколько тебе отведено богом прожить столько ты и проживёшь.

Посторонним В...

Я)))))))))))))))))) На Кипре в 6,4 балла попадала да и дома нет-нет да тряхнет...

Кристина Бокарева

если суждено умереть от землетрясение не надо бояться это судьба!

Анастасия Климова

мне на него уже немного пофиг стало, каждый год наш остров трясет

Ольга Васюкова

я... маленьких... они мне даже нравятся, а больших еще не видела

Александр Зенков

ЯПОНЦЫ, их и так постоянно трясет и у них иммунитет крови ))

Александр Чариков

Мои аплодисменты!!!)))

Александра Л.

я не боюсь. И все потому, что не представляю, как это :))

Александр Чариков

Дай бог никогда этого не испытать!!!)))

Александра Л.

Это точно!!! Вы испытывали?

Александр Чариков

онечно!!!5баллов на пятом этаже!!!)))У нас сейсмически опасный район!!!)))

Александра Л.

ого... стремно...А вы откуда?

Александр Чариков

Почему стрёмно???)))Алма-Ата Казахстан!!!)))

Рамиль Валиев

живя в Алматы, любой перестанет боятся землетрясения

Наглый Нахал

АнАнист-у него и так всё трясётся и в глазах двАиться!

Юлия Сокольская

я точно боюсь,сама была недалеко от этого ужаса!!!!

Светлана Тюлева

Может и есть такие ,но по инерции всё сробатывает.

Marat Abishev

Вертолет с самолетом, им просто даже интересно 🙂

Любовь Горохова

Я БОЮСЬ. СТРАШНО КОГДА НА ГЛАЗАХ ПОГИБАЮТ ЛЮДИ.