Ша
Шальная🇷🇺

Если тебя считают монстром, проще им стать, чем оправдаться?)

Ответы
Карина Король

зачем стать? это значит перед кем то выслуживаться. и оправдываться зачем? оно тебе надо? живи своей жизнью а не мыслями что скажут о тебе другие

Н"
Надежда """""

Привет девчонки...

Карина Король

привет, Надя))

Н"
Надежда """""

Как у вас делишки.. что нового.

Карина Король

бывало и лучше, но сойдёт))

Н"
Надежда """""

http://spbpalata.ru/wp-content/uploads/2015/10/%D1%81%D0%BC-3.jpgХОРОШИЕ ДЕЛА ПРИБИТЬ..

Ваня Мартынов

да нет , для каждого человека ты можешь быть ангелом а для других монстором. Меня тоже им считают, но я же не стаю им

Д.
Денис ...

Проще забить, каждый видит то, что хочет. До той поры, пока не начнёт рваться шаблон.

Гульчатай Зарипова

Не делай этого. Признайся в ошибке. Тогда скорее рассеивается возбуждение.

Гульчатай Зарипова

Как говорится: «Сердце праведного(честного) обдумывает ответ, а уста нечестивых изрыгают зло». Прежде чем высказать свою просьбу или проблему, подумай, как выразиться, что сказать и почему.

​С
​ Сергей Стрельников *

Ни в коем случае , становясь тем , чего хотят, можно сломать шею )))..😉 🌹

​С
​ Сергей Стрельников *

Так , Шалунья , каждый надеется на Чудо )))..Нет ?..

​С
​ Сергей Стрельников *

Вот !).. Воскреснуть хочется ))).. И думается - со мной такого не будет , чтобы ..рас и нет ...Знаешь , что жалко ?)...Женской красоты ...Любить хочется ...Такой неподдельный трагизм предполагает искренние чувства ...

Ша
Шальная🇷🇺

ну так в чем проблема) люби, красоты вокруг немеряно)

​С
​ Сергей Стрельников *

Проблемы нет , кроме того , что она исчезает )))...

Алексей Силвер

оправдываться, вообще, никогда не надо. оправдывается виноватый

Ша
Шальная🇷🇺

ну да

Верный Друг ...

ровно на мнение людей которые не понимают и рубят с плича

S D

нет, я так не могу .. Хотя оправдываться тоже смысла нет

Дмитрий Кудрявцев

А что оправдываться ,если это правда.😜

Иланка

Никогда Не соглашайтесь с тем, Что Вам противоречит

Ке
Кент

Я никогда не даю повода сомневаться во мне🤣

Чеширский Кот

Просто проглочу и все !! Чего заморачиватся

На
Наталья

Без меня меня можете даже бить.. Нас рать.))

Vladimir Ch

Зачем становиться. Оставайтесь как есть.

Даниил Белевитин

Оправдываться вообще последнее дело:)

Анатолий Дубинин

Ну если считают, то значит уже стал

Ан
Анна

дааа, надо ж оправдать доверие 😁

Olivia Autumn

Ну раз народ требует😀

Ан
Анна

😉

Са
Саня

Всех съесть а потом оправдаться))

Котик - Наркотик )))

Оскотиниться и деградировать...

Legate

Проще убедительно послать