Bлaduмиp

Кто разбил в школе стекло, затопил библиотеку и закидал класс снежками а?

Ответы
Ирина Гром

такого не было.... но лампочки "перегорели" в кабинете физики, когда мы провода замыкали)) вода капала на пианино, когда полы в классе мыли))) и люстру взорвали петардой в классе.... н-да... и парочку цветов тоже)))

Марина Черепанова

Я могу всё объяснить!...))) В школе было душно-я помогла проветрить..... Когда вы сказали "в библиотеке море книг" я поняла это буквально...... Ну а снежками-это не я!!!... Не надо сваливать всё на других!!!!

Марина Черепанова

это про тебя все анекдоты,Вовочка??????

Bлaduмиp

ага хулиганил так, что нынешней детворе и не снилось))))

Марина Черепанова

сейчас нет времени им веселиться!!!! ЕГЭ учат!!!!!))))

Bлaduмиp

да как нам было хорошо без ЕГЭ))))

Марина Черепанова

это точно!! Взрыв мозга у современных детишек!!!!

Светлана Борунова

Мы когда-то в классе 4 -5 с одноклассниками закидали окна класса снежками. Потом родителей в школу вызывали и двойки за поведение поставили)

Анжелика Краморова

Владимир:-завтра в школу без родителей не приходи.завтра на педсовете что бы присутствовал твой ОТЕЦ Обязательно!!!!!!

Bлaduмиp

Уважаемая, Анжелика Краморова, простите меня, но мои родители уже были на собрании 20 лет назад и заплатили штраф в размере 80 Советстких рублей и личная беседа с участковым в комнате милиции и исключение из пионеров сроком на 4 месяца)))), а еще Вы очень красивая женщина и был бы я тогдашним мальчиком был бы влюблен!!!!

Анжелика Краморова

Сразу видно нормальный парень.так сказать наш человек и большое спасибо за комплимент 😉

Bлaduмиp

Это Вам спасибо от всей души напомнили детство я был самый хулиган в классе и постоянно влюблялся в молоденьких учительниц только пришедших с института

Анжелика Краморова

Понятное дело я думаю чувство влюбленности у Вас ещё лет 40продлиться как минимум !!!

Bлaduмиp

Благодарен Вам !!!! Самого Вам наилучшего в жизни

Alisa Romanova ♛

тот кто в Минусинске оставил в школе окна на ночь(зимой) открытыми

Дмитрий Филатов

Обычно Володя занимался такими делами . Или просто Вовочка.

Bлaduмиp

Вот я и занимался

Оксана Гулькова

А кто в мужском туалете, в унитазе петарду взорвал?

Bлaduмиp

я конечно

Оксана Гулькова

Умничка парниша. И какое наказание за это предусмотрено?

Bлaduмиp

80 советских рублей, посещение детской комнаты милиции и исключение из пионеров до следующего года ... вот что мне было

Оксана Гулькова

А мне Шалость сына обошлась в 700 р. За унитаз. 2500 за вылетевшее окно. И нотации директора за плохое воспитание.

Bлaduмиp

Понимаю Вас но настоящие мальчишки должны быть хулиганами я уже давно взрослый, но свои проделки вспоминаю как золотое время

Оксана Гулькова

Да я и тогда его не ругала сильно. он был хулиган но добрый хулиган. Сейчас уже взрослый. Вроде не хулиганит.

Bлaduмиp

Вот и я уже нехочу)))))

Александр Раткевич

Посадили родителей а чтоб воспитанием занимались

Людмила Борисёнок

Дети,но возможно у вас другой вариант ответа

Н🇷
Ника 🇷🇺

я классе в 8 разбила в школе окно..было такое)

Татьяна Карпухина

ой, так это же мой второй класс всё сделал)))

Ксенечка Рубичева

ну мы еще библиотеку не затопили с классом

Ангелина Теплова

Ух ты, за 11 лет наверно можно успеть все?

Татьяна Прекрасная

ну кто его не знает! Вовку знают все!!! )))

Виктория Гордеева

я соседям на первом этаже разбивала...

Татьяна Иванова

вы описываете сегодняшний свой день?

Bлaduмиp

да год примерно а потом в какой то день цифра меняется))))

Татьяна Иванова

ясно, а ты с юмором относишься к жизни я смотрю.

Bлaduмиp

жизнь то тоже хихикает частенько по своему конечно в стиле Жванецкого

Татьяна Иванова

а ты мне определенно нравишься со своим чувством юмора. ладно будет скучно пиши. я выхожу, пока

Bлaduмиp

ок пока

Эльвира

я немного поправельнее в школе была

Asyuta Fass

ты, Владимир, смотрю был хулиганом

Bлaduмиp

ох был...

Лунный Свет

Оно само как-то... Мы не виноваты!!!

Елена Ксенофонтова

Было.....каюсь,но только стекло.....

Bлaduмиp

))))