Юрий Стаценко

Раздевать спящего ребенка,как разминировать мину,одно резкое движение и .... ?

Ответы

бабах! перетаскиваю своего сына 5 лет со своей кровати на его, и вот уже все! положила на кровать! накрыла одеялком! и он открывает глаза, соскакивает с кровати и бегом обратно к нам! Блин я так старалась!

Ma
Marina

не правда...наоборот, спящий ребенок, как чудесный вариант спокойно переодеть памперс, без выламываний и капризов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

достаточно расстегнуть одежду и открыть окно или форточку, чтобы ребенок не вспотел и пусть спит

Джибраил Дедморозов

После разминирования мину утилизируют. Так вот и после сна нужно успеть на горшок посадить.

Юрий Стаценко

И чтобы в руках не рванула. 😄

Ольга Владимирова

Ребёнок проснётся, но вы же опытный родитель и сможете Его опять указать.

Татьяна Заморовская

нежно надо раздевать, не делать резких движений. это ведь малыш

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Они быстро засыпают когда видят что в безопасности. А мины.....

Ира Прокуда

бабах................опппаньки.......... взрыв на макаронной фабрике)))

Наталья Лапковская

даа...ведь спящие детки-это не только мило,но и наконец-то!

Ирина Несина

дети обычно крепко спят, поэтому не согласна с вами

Юрий Стаценко

Не буду спорить,у каждого по разному.

Юрий Стаценко

Вы начинаете соглашаться? 😄

Елена Скребцова

...и уже не только раздеваешь, но именяешь памперс....

Валентина Дискаленко

я это уже давно прошла и... уцелела как сапер))))

Ольга Бойко

Если спит то ладошку под щечку и Сопит дальше

Ксения

Да зачем вообще тревожить его величество!))

Анна Павлова (Кожина)

И ты уже думаешь,лучше бы он одетый спал)))))

Mama Olga

Вопль..?у меня дети спокойно раздевались...

Оля

Что и...раздел...спать положил и счастлив)))

Юрий Стаценко

Если сапер опытный.А если мина приболела?

Оля

Приболевший ребенок засыпает еще быстрее...

Елена Колотовкина

Снова придётся долго усыплять чадо ??? 😄

ОК
Ольга Козлова

...он проснулся, и прощай минутка отдыха

Жанна

...........и не надо уже никого раздевать