Евгений Бригг-Снежин

Жизнь — это три дня: вчера, сегодня и завтра : Вчера уже прошло и ничего не изменишь ; завтра еще не наступило и, может быть, не наступит... ; Надо сегодня- честно и достойно поступить, чтоб не было больно и обидно за свои мысли, слова и проступки - грехи!?)🖼

Ответы
Валентина Мезрина

👌

Евгений Бригг-Снежин

"....Не возноси себя в помыслах души твоей, чтобы душа твоя не была растерзана, как вол: листья твои ты истребишь и плоды твои погубишь, и останешься, как сухое дерево.ю"- Сир. 6, 2-3... Так и эгоисты - потребители , трутни - сухой хворост для костов в Аду...? Дров много в мире суеты?

Евгений Бригг-Снежин

"....Не возноси себя в помыслах души твоей, чтобы душа твоя не была растерзана, как вол: листья твои ты истребишь и плоды твои погубишь, и останешься, как сухое дерево.ю"- Сир. 6, 2-3... Так и эгоисты - потребители , трутни - сухой хворост для костов в Аду...? Дров много в мире суеты?