Светлана (Москва)

Где купить голландские башмачки?

Ответы · страница 12
Ольга Ошейко

А зачем вам

Ольга Ошейко

Они не очень удобные, знаете?

Светлана (Москва)

Очень.К меня старенькие есть для дачи.Ноги и в мороз не мёрзнут,в дождь не промокают,анатомичны.Только носить их надо со вкладышем и на шерстяной носочек.

Сергей Романов

в галандии

Светлана (Москва)

https://yandex.ru/images/touch/search?source=wiz&promo=tabbar&p=0&text=%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D1%88%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8B&redircnt=1439211160.1&img_url=http%3A%2F%2Fboard.od.ua%2Fuploads%2Faimages%2Flarge%2F669%2F668788-760185.jpg&pos=1&rpt=simage

Светлана (Москва)

Верхнюю строку скопируйте и поставьте в запрос

Сергей Романов

Светлана в запросе 434 тысяч ответов???

Светлана (Москва)

Наберите тогда голландские кломпы.Фото

Сергей Романов

Теперь понятно - Удачи Вам в поисках покупки... 😏

Саида (Samarkand)

о чём речь?

Светлана (Москва)

У меня деревянные,но есть и кожаные,супер! А в чём вы ходите на даче?)

Светлана (Москва)

Но это осенне-зимне-весенний вариант.Носят на шерстяной носок,специальный,внутри есть вкладки,чтобы не натереть ноги.👍👍👍👍

Светлана (Москва)

Была у вас в городе не один раз.Розы в аэропорту,замечательные.Улетала всегда с букетом от сотрудников а/п.😊😊😊💐💐💐💐

Саида (Samarkand)

эх а я давно уже улетела оттуда .

Саида (Samarkand)

привет . спасибо и Вам всего самого светлого наилучшего

Paraska.volika

Для чего?)))

Paraska.volika

😝

Климентий Ким

В Голандии

Светлана (Москва)

Клим,если так просто было бы,вопрос не возник!Понимаете?))))))

Александр Самороков

на украине

Светлана (Москва)

Поедете туда,непременно оповестите меня.)))

Но
Нолина

вам зачем?

Светлана (Москва)

Ногам сухо,тепло,комфортно.

Но
Нолина

здорово! посмотрите в инете....

Светлана (Москва)

Если бы всё так просто было,вопрос не возник.)

Но
Нолина

пишите, если найдёте...и нам интересно

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

in de marktplaats!

Светлана (Москва)

Ага,попробуйте,наберите!Не нашла!

Prince Shakh

в россиии

Светлана (Москва)

😃Вы славный ученик.Всего хорошего!)))

Prince Shakh

приятного августовского дня...

Светлана (Москва)

Спасибо.А погода и правда,замечательная.)))

Prince Shakh

хотя у нас дождь.... я люблю дождь.... потому что мало кто его любит

Prince Shakh

и можно подумать... под шум дождя

Наталья Головатюк

а это что?

Светлана (Москва)

В Яндексе посмотрите кломпены.

Рузанна Латыпова

В америке

Светлана (Москва)

Спасибо.Странно,не блондинка😖

Игорь Приходенко

для чего?

Игорь Приходенко

не промокают? или протектор для грязи?

Светлана (Москва)

Не промокают,не промерзают,анатомичны,экологичны.

Игорь Приходенко

а вы знаете что все галанцы пидарасы,и брать что то от них это мерзко,даже Путин запретил цветы завозить от них,и у них на работницу бракосочетания в суд подали за то что они отказалась регистрировать однополые браки,они русских ненавидят, а вы за туфельки продаетесь,есть хорошие кроссовки ничуть не хуже

Игорь Приходенко

не думаю,у меня высшее радитехническое образование и несколько патентов на изобретения,я знаю три языка в совершенстве и ношу отечественную обувь челябинского завода на которую приклеиваю этикетки и выдают за италию,и в три дорого продаю а такие как вы покупают

Светлана (Москва)

Всё,всё,всё,ухожу,не буду вас возмущать не патриотизмом!!!😃😃😃😃😃😃😃😃

Игорь Приходенко

надо не просто иметь мозги,надо учиться ими пользоваться

Хм
Хмырь

На рынке.

Светлана (Москва)

В Амстердаме,я полагаю?😃😃😃

Хм
Хмырь

Нет. Я живу не в Амстердаме.

Владимир Губанов

В Гааге...

Светлана (Москва)

Да поняяятно,а в России???

Сергей

а лапти ?

Сергей

И ЧЕМ ЛАПТИ ХУЖЕ ?

Светлана (Москва)

Зайдите в Яндекс.посмотрите Кломпы голландские.Вопрос отпадёт сам.

Сергей

НАМ ЕВРОПА НЕ УКАЗ

Юрий Шмонов

В Африке

Светлана (Москва)

Вы ,стесняюсь спросить,званий никаких не имеете?Ну,скажем,профессорского?

Юрий Шмонов

И даже не стесняйтесь 😄 .На этом сайте все академики Безделья!!!

Халима Бегалиева

Не знаю.

Светлана (Москва)

И не надо,прошли бы мимо..

Светлана (Москва)

Хм?При чём тут раритет,уважаемая???

Халима Бегалиева

А при всем, ну Вы мне не скажите, где купить?

Светлана (Москва)

Я покупала в Голландии.)))

Лариса ***

что это?

Светлана (Москва)

Кломпы.посмотрите в Яндексе.

Сергей Л-Ов!

А шо цэ?

Сергей Л-Ов!

Размер и цвет?

Светлана (Москва)

Расписные,40 размер(это на носочек шерстяной))))))

Сергей Л-Ов!

ХХL ?

Сергей Л-Ов!

Угу! Скоро буду там , сударыня!

Сергей Л-Ов!

Жду!

Афанасий Потеряйко

кломпы?

Афанасий Потеряйко

возможно вы правы но мне что то не понять почему деревьяная обувь удобная для огорода.

Светлана (Москва)

Анатомичны,ноги не промокают,не мёрзнут,натуральный материал,резину вон!))

Афанасий Потеряйко

В наших лесах есть множество хуторов с коренными жителями северо запада Вепсы.они стельки в обувь вырезают из коры берёзы . я и сам вырезал себе при этом ноги не потеют и не болят и не появляется грибковых заболеваний.

Светлана (Москва)

ОГО!Интересно!Наверняка и не мёрзнут.Только какая кожаная обувь выдержит,что дерев.башмачки?

Афанасий Потеряйко

потом и жене в её сапожки вырезал. довольна осталась. носит теперь в туфельках.