♚•★•♚

🤔На что рассчитывают мошенники, ходя по домам, представляясь сотрудниками МОСГАЗА?🤔

Ответы
Маргарита Радзивилл

ОНИ РАССЧИТЫВАЮТ, что им откроют и они что то украдут по тихому, если там много народа в квартире или пришибут одинокого человека, или дадут подписать какую-то бумага написанную мелкими буквами, а там будет самыми мелкими буковками, которые даже с лупой не прочтешь, что вы им должны какую-то сумму денег. Или выпишут вам штраф за какие-то проблемы с газовой плитой, какие они найдут ) грязь, старая или еще что-то), что вы должны оплатить. Ну, счет то будет их и они потом заберут деньги. А когда поЙмет человек, что тут что-то не так, мошенников уже не найдут и счета такого уже не будет. Да еще много могла бы я придумать, если бы кого хотела облапошить, представляясь сотрудником МОСГАЗА

Дмитрий Скабёлкин

Клиент в автосервисе просит счёт. Получает его. Смотрит. Клиент: -А что это за пункт - Прокатило 5 000? Работник сервиса: -Не прокатило.

Майя Петрова

На выживших из ума старух и стариков, на глупых людей (умственно недоразвитых и потому наивных и доверчивых)

Ch
Chal

На конструктивный диалог и взаимопонимание. Я всегда с удовольствием беседую с ними.

Михаил Карлов

На нашу Любовь и Веру! А сами являются людьми тьмы и неверия! Бог им Судья за их обман!

Михаил Карлов

На нашу Любовь и Веру! А сами являются людьми тьмы и неверия! Бог им Судья за их обман!

Музыкальный Кот 🐈

Как на что? На прибыль! Вы недооцениваете непредсказуемость человеческой тупизны!)

Сергей Никишин

И кстати , они неплохо обувают доверчивых граждан . В основном конечно стариков .

Наталья Локтионова

Рассчитывают на доверчивость граждан и отсутствие у них бдительности.

** Катерина **

На постановку в квартиры счётчика по учёту вытекающего из трубы газа.

Алексей Генералов

Они вероятно ходят на осмотр квартир в плане есть ли чем поживиться.

Зинъ Черн

На лишнего рубля, они же ставят счетчики воды, ремонт окон и прочее

Юрай Хипп

На Мос..Насрать...Но в провинции бабло с дома лимонами поднимают

Дмитрий Скабёлкин

Клиент спрашивает в автосервисе счёт. Получает его. Смотрит.

Александр Ивченко

Ни на что не рассчитывают это их работа совершать аферы. 😉

Айгали Тусупов

Скорее на кого? На доверчивых людей, именуемых ими лохами...

Остановите Вите Надо Выйти

Рассчитывают отремонтировать газовое оборудование 😆

Степан Удилов

Странный вопрос, все мошенники рассчитывают на дурака!)))

Валерий

Да на деньги конечно. Втюхивают приборы по анализу газа.

Ирина Карпова

у нас на районе с этим связана криминальная история