Марина

а ты азартный игрок?

Ответы
Нина Романова-Дубовик

Азарт заразителен, но лучше остановиться вовремя.иначе зависимость обеспечена.
«Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною» (1 Коринфянам 6:12). Нельзя уверенно прогнозировать, кто окажется уязвимым перед азартом.

Лидия Саченкина

В азартные игры играют те, у которых нет ориентиров в жизни. Попусту тратят свою жизнь в этом воплощении. В следующем воплощении они будут отрабатывать невзгодами за неадекватно потраченный потенциал реализации. www.Vladivest.ru

Елена Конкина

Совсем нет) Хотя... есть такая игра "Кто хочет стать миллионером" (интернет-игра))), так вот с нею порой не могу никак "спрыгнуть", всё хочется всё больше и больше набрать очков))))

Татьяна Марюха

Я-не игрок, но человек азартный. Вот влезла в спрашивалку, надо меру знать. Ведь время утекает безвозвратно. Всё, ухожу, дела, вам не догнать.

Пилигрим Входящий

Смотря в какой игре ....я не играю в карты и в шахматы и в нарды не играю ....но я бываю таким азартным ,что себя в игре порою забываю )))))))))

Rovshan Allahverdiyev

думаю,да. Слово азарт-произошло от турецкого азар-,т.е. человек, который может заблудиться,т.е. который не может сидеть на одном месте

Татьяна Орхипенко

не играла! но думаю-да! есть комп игры в которых сидишь часами! но я попыталась вырваться! просто выключился комп!!!!!!!!!!

Богдан Красюк

потому что азартных людей всегда будет ждать долговой итог. я бы назвал себя не азартным игроком, а просто игроком

Михаил Лашкевич

Играть - это забирать у любого человека то, что не принадлежит тебе. При этом безвозвратно: А это очень плохо.

Анна Голубка

Играми некогда заниматься, но по жизни я человек азартный.Меня очень многое в жизни интересует и манит.

Марина Рубанова

Не люблю и избегаю состояние азарта,так-же,как и состояние алкогольного опьянения-не нравится.

Фотоцентр Экспресс

я не игрок я воин!))))))))))))))))))))))))))))я азартный воин! в полном рассвете сил!)как мой друг карлсон!)

Alexander Shavkunov

Смотря что под этим понимать.Азарт в игре нужен,но надо знать когда лучше выйти из игры.

Алекс Фор Ии

не всегда больше думаю и ирешаю варианты вобщем играю только на результат нет не играю

Дик Черняев

Умею себя контролировать, но в целом - да. А смысл играть, если равнодушен к результату??

Ирина Геренберг

Наверно, нет. Хотя, когда выигрываю, хочется играть ещё и ещё. А может это и есть азарт?

La
Laomir

Нет, потому что азартные игры придумали черти чтобы погубить как можно больше людей

Татьяна ......

а без азарта - скучно!

La
Laomir

Кому как

Ольга Пономарева

Смотря,в чем заключается игра.

Виктор Волчик

я не эмоционален, но алчен. Думаю я смогу остановиться, если будет достаточно денег

Алексей Кирпичев

еще какой,иногда сам себя боюсь.Кстати я застал игровые аппараты,и неплохо застал.

Hell Cat

Я вообще не игрок. Не люблю рисковать необходимым в глупой надежде обрести лишнее