Violet Sky

Зачем Люди Убивают друг друга? Ведь если Все не будут думать об Убийствах и Убийстве не будет и самих Убийств? Разве нет?

Ответы
Со
Сором

Люди убивают, грабят и насилуют потому что могут и хотят. Люди берут оружие и обороняются, потому что хотят жить и выбора по сути не имеют. Разница коллосальная - быть оккупантом или убивать оккупантов

Наталья Демешина

Просто некоторые считают и думают, что они лучше других! И стараются доказать это оружием(США и НАТО)! А некоторым приходится защищаться!

Ма
Маргарита

Нет, потому что есть еще и государство, которое говорит, что людям делать, независимо от того, что они там себе думают.

Ма
Маргарита

Достойное название для такого государства!

Violet Sky

Съйо пора уже отседа. Пока не бомбануло. Или камушком не пришибло.

Violet Sky

Того. Дурдом а не планета. Пора менять зону обитания.

Ма
Маргарита

))) Даааа.... было бы, куда от этого скрыться.... но, нет такого места...

Violet Sky

Бы ло бы на чем. Куда всегда найдется.

ᅠᅠ

Чтобы люди не думали об убийстве - необходимо запретить это слово, в крайнем случае заменять его на "дежизнефикацию"

Violet Sky

🖼Экстерминатус? Дестрой Алл Хьюман?

ᅠᅠ

Чаво

Канаев Виталий

рекомендую глянь новый фильм НА ЗАПАДНОМ ФРОНТЕ БЕЗ ПЕРЕМЕН.... много станет понятно

Михаил

Людям свойственна продажность... За печеньку.. Или испытание деньгами..

Михаил

А капитализм другое предполагает?

Виктор Дайвер

Агрессия вокруг с раннего детства, на улицах и с экрана телевизора...

Di
Dimidrolishe

схожи на фронт, и там так подумай , пока тебе башку не прострелят ))))

Violet Sky

Надо только раздеться заранее. И может бензинчиком облиться. Чтоб наверняка.

Геннадий Батькович

Надо не доводить друг друга до такого состояния. Быть. Сдержаннее.

Violet Sky

Пастухи пасут овец. А Пастыри управляют всеми пастухами. И не все Волки решили стать Собаками. Оттуда и ноги наверное. 😒

Яду Хари

у вас такая карма, поэтому вы никуда не можете деться

Аэ
Аэроплан

чел , это всего лишь один из высших приматов

Бывает И Лучше..!

Дикость конечно.. Кому-то это нужно.. Эх.. (((

Violet Sky

Если людям? То нет. А так в голову уже давно закралась дичайшая мысль связаная с сансарой и перерождениями. Что люди достигли критической массы. И чтобы рождались новые дети нужно чтобы старое мясо умирало. 😳😵 понимаю что конечно БРЕД. Но... А все же - вдруг не бред? 😲

Бывает И Лучше..!

И так умирает.. С чем это связана, критическая масса..))

Violet Sky

С перерождением религией и верой в бессмертную душу. Кажись души то уже и позаканчивались. 🧶

Бывает И Лучше..!

Значит не на земле лимит исчерпан..)) 🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Так денежку зарабатывают.🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже нашим ребятам призванным сейчас на подмогу, почти 200 000р в месяц платят, кто же откажется от такой кучи денег🤔

Violet Sky

Детям такого лучше не отвечать

Сидящий На Берегу Реки.

Не люди, а исключительно русские.

Violet Sky

🐝🐛🦋🐞🐜🦟🦗🕷️🦂🦀🦞🦐🐙🦑🐍🦎🐁🐀🦨🦝🐇🦥🦦🦡🐿️🦔 если честно я боюсь диких животных грызунов и насекомых. Они страшные. И противные. И страшные. И вообще не понимаю как их можно есть потом. Фу. Бяка.

Та
Татьяна

Проблемы сами не решаются

Циля Зингельшухер

а кто сказал что они люди?

Violet Sky

Даже так? Зачем убивать? Можно ведь просто обезоружить. А голыми руками камнями да палками много не поубиваешь. Ну а если совсем деградируют - не держать и отпустить. И пусть живут себе и дальше в пещерах и охотятся на диких мамонтов. Огонь плохой! Огонь нехорошо! Брось спички! Немедленно!

Циля Зингельшухер

так те кто любит убивать не далеко ушел от пещерного жителя.

Ма
Марина

Спросите об этом байдена.

Красота Байкала

Это страшно и не понятно.

Violet Sky

Странно слышать такое от самой смерти😅

Красота Байкала

Я не смерть, А эта славянская богиня очень великодушна.

Ив
Иван

чисто детская "мысль"..

Violet Sky

👶ну да. Ребенок и спросил.

Ив
Иван

Это только в советской сказке.. Например про Незнайку, но не на Луне.

Violet Sky

Да уж. В незнайке на луне поднимаются уже чисто взрослые темы затрагивающие реалии того времени. Сейчас все еще хуже. Сказка наверно будет называться "Незнайка случайно открыл портал в АДъ". 😑

Ив
Иван

Почему "Сейчас все еще хуже"?! 🧐

Ру
Руфина

Какой слаааденький)))