Андрей Прибылов

Почему женское любопытство сильнее страха???

Ответы · страница 2
Там Где Лето

Далеко-далеко, на высокой горе, в маленькой, но теплой стране... не у нас, короче...

Андрей Прибылов

Ну так сразу и не ответишь! Надо подумать!!!

Marina Barischnikova

любопытство и есть порождение страха, т.к. ничего нет страшнее неизвестности

Татьяна Портенкова

женщины обычно сначала делают потом думают поэтому испугаться не успевают

La
Larisa

женщины что с них возьмешь...... у них инстинкт самосохранения развит слабее

Ирина Корбукова

да если бы не наше любопытство, то рождаемости в стране и такой бы не было;)

Ирина Корбукова

спасибо:) я и правда не обиделась:)

Андрей Прибылов

Я Вам верю!! Просто я зануда!!!

Ирина Корбукова

да я заметила:))))а-ха-ха:)

Андрей Прибылов

Да но Вы же со мной общаетесь? Почему???

Андрей Прибылов

Это наш с Вами единственный недостаток!! Это же замечательно!!!

Наталья Колесникова

вообще любопытство двигатель прогресса, а женщина впереди планеты всей )))

Наталья Колесникова

думаю мужчины не очень отстают , а может и вообще рядом, поэтому не берусь судить )))

Лариса Жаркова-Леонтьева

Думаю, что не у всех, а только у того, у кого нет инстинкта самосохранения..

Мария Костерина

Главное для самого себя быть справедливым, и призывать к этому общество.

Татьяна Нестерова

Моё любопытство никогда не заставит сунуть мой нос туда, где мне страшно

Лунный Свет

Любое любопытство сильнее страха: и женское, и детское, и даже мужское...

Антонина Хлопотова

на то она и женщина, ей природой дано всепознавать , хоть этои страшно!

Ирина Ларина

потому что есть вера в сильного мужчину. который обязательно защитит

Вероника Королевская.

Все в о Вселенной очень справедливо:Что сам натворил - сам разгребай!

Андрей Прибылов

Князю князево, а Богу Богово!???

Марина Мокина

ну если б мы не были любопытны то м вы бы не вкусили запретного плода

Natallia Sinkevich

Риск-дело благородное.Хотя по мне так,меньше знаешь - крепче спишь.

Раиса

Ой. я знаю столько любопытных мужчин,что женщины и рядом не стояли

Аурика Крылова

Любопытство, это что то... На этот вопрос нет однозначного ответа)))

Елена Корелова

Не знаю, я не любопытна, но я и бесстрашна. Совсем не ко мне вопрос.

Агния Андронова

А вдруг что-то интересное пропустим? Потом уснуть не сможем ведь.

Анастасия Дудник

В мозгах у каждого, только у кого-то она выражена, а у кого-то нет!