Марина

Вопрос к правительству России. Мне нужен закон: "О не привышении всех платежей в бюджет и внебюджетные фонды и в банк в совокупности, рентабельности предприятия". Вы можете это сделать?

Ответы
Dobriy

Вот кто 100% сидит на этом богом забытом сайте по ночам, так это чилены раиссянского правительства!! Вот прям в полном составе!! Ага.....

Холодный Дождь

Дорого он вам будет стоить.