Во
Водолей

можно ли в Австралию добраться автостопом?????

Ответы
Юрий

читал историю, как один офицер пытался в отпуск с острова доехать автостопом. договорился с капитаном подлодки... а она в автономку на полгода ушла.)))

Во
Водолей

да.долго добираться буду.. еще высадят где то..

Максик Ласковый )

А почему нет? )) тормознуть самолёт на взлетной полосе. Мило улыбнуться экипажу и попросить подбросить )))

Во
Водолей

отличная идея!!!!

Андрей Зайнулин

таки постройте мост для начала) что вам мешает. конкурентов нет. вряд ли кто еще захочет его строить)

Во
Водолей

а что -идея!! и начну собирать средства для строительства в Спрашке!! только счет открыть надо! валютный

Андрей Зайнулин

удачи) зачем в спрашивалке? в банках однако. от слова банк, не банка)

Во
Водолей

начну тут а потом и до банка доберемся!!!

Андрей Зайнулин

удачи)

Крысанов Андрей

а почему бы и нет? забраться на плот и голосовать проплывающим лайнерам- кто ни будь за подберет.

Во
Водолей

а вы на диктофон пишите.жена освободится-перепишет

Крысанов Андрей

не перепишет, я ж говорю не Софья Андреевна, какую ни-будь отмазку да найдет - типа стирать, надо готовить...Толстому то хорошо у него крепостные были.

Во
Водолей

да ладно..отмазку ищете что бы не писать

Крысанов Андрей

причем здесь отмазка? я же говорю писать не могу - ибо мыслю быстрее. могу диктовать а диктовать некому... в общем из за ликвидации крепостного права Россия потеряла столько произведений...

Во
Водолей

увы...

Oltaviro

Можно, правда немного неудобно с парохода на пароход пересаживаться. Иногда долго ждать.

Во
Водолей

для достижения мечты можно потерпеть маленькие неудобства

Суетолог

связываете двух черепах волосами со спины и вперёд,я лично на пачке пельменей бы поплыл

Суетолог

любвеобильно..

Во
Водолей

ага. и запивать не надо.. водичка кругом

Суетолог

солёная..

Во
Водолей

так они же в ней плавают. им то что. она для них как для нас глоток вина

Суетолог

а ну да

Александр

нет,нельзя,это отдельный материк и в то же время государство удалено от всех материков

Во
Водолей

вот поэтому туда и хочется попасть

Александр

если только на самолёте или на корабле добраться до туда))

Во
Водолей

доберемся!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Если повезёт то можно фура идущая на паром под погрузку и всё остальное дело техники

Во
Водолей

будем ловить фуру

Александр Жук Эстония Таллин

Если повезёт то можно фура идущая на паром под погрузку и всё остальное дело техники

Александр Жук Эстония Таллин

Если повезёт то можно фура идущая на паром под погрузку и всё остальное дело техники

Александр Жук Эстония Таллин

Если повезёт то можно фура идущая на паром под погрузку и всё остальное дело техники

Александр Жук Эстония Таллин

Если повезёт то можно фура идущая на паром под погрузку и всё остальное дело техники

Нава Коэн

Нет потому-что, Австралия — самый большой в мире остров и самый маленький материк.

Во
Водолей

не рубите мечту на корню

Нава Коэн

Это не я, а законы физики, хотя есть один вариант, вездеход на воздушной подушки, но голосовать придется вблизи военных частей и то когда часть отправляется на учения.

Во
Водолей

могут неправильно понять

Нава Коэн

Тогда без вариантов.

Олег Вепрев

Помимо автостопа, еще придется воспользоваться авиастопом или пароходостопом...)))

Во
Водолей

больше всего.. как то не получается попуткой

Раш

Ну если Вы только поймаете попутку в мировом океане в виде Фёдора Конюхова😉

Деман Ва Плати

Легко. Могу даже рассказать, как из Москвы за час в Австралию попасть пешком.

Во
Водолей

как? вы меня заинтриговали

Деман Ва Плати

Приходите в посольство Австралии в Москве и готово ) Территория посольства принадлежит другой стране.

Во
Водолей

😊 пять с плюсом!!! молодец!

вг
валера гаранович

говорят что кокс на подводных лодках переправляют-нырнуть и постучаться

Одувашка

Аэростопом разве что... Ну или в трюме корабля прикинуться ящиком

Во
Водолей

думаете-поверят???

Одувашка

Попытаться стоит в любом случае... А вдруг?

Во
Водолей

ну да.. подумаю

Одувашка

Удачи!)))

Васька Вася Васек

Не только АВТОСТОПОМ, а ещё и ПАРОХОДОСТОПОМ , а также АВИАСТОПОМ

Во
Водолей

сколько способов....какой же выбрать???

Юрий Юрченко

В принципе можно если вместе с автостопом попасть на пароход.

Во
Водолей

реальное предложение.