Служба Поддержки

Как относишься к вегетарианству?

Ответы · страница 3
Наталья Зуйкова

очень лояльно)))если кому то не нравится есть мясо ,то это его личное дело!!!!

Рыжая Бестия

вполне нормально,но думаю это не правильно.нельзя стеснятся своей природы

Людмила Герасименко

Положительно. Очень хотелось бы тоже стать вегетарианцем... Но все никак....

Александр Ким

только детишек не нужно обделять, витамины (В1; В2, В6 и В12, В3), фосфор, железо

Волошанин Александр

ОЧЕНЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТ КРАХМАЛА ТОЛЬКО ВОРОТНИЧКИ ХОРОШО СТОЯТ НА РУБАШКЕ

Дима Биктимиров

Да вообще никак!!!!я об этом даже не задумывался!!!!мне как то всё ровно!!!!!

Анна Стасюк

Нейтрально отношусь:сама не практикую, но и не осуждаю вегетарианцев)))

Роман Курманов

вегетарианцы для меня придурки нехочу не кого обидеть это мое мнение...

Анна Беляева

нормально,сама практически не ем мясо,но вегетарианкой себя не считаю

Машунька Дасаева

кто не кушает мясо молодец))0к сожалению я от мяса отказаться не могу =((

Светлана Рябова

Я к нему никак не отношусь. Я ем всё, что можно есть нормальным людям.

**
*ляля *

каждый сам выбирает как ему жить, и что ему есть) так что, нейтрально)

Б.
Бек .

сам не вкоем случае не стану. но к вегетарианцам отношусь нормально

Турдали Умурзаков

нармална сейчас четверт населения веготерянцы на мяса денег нету

Влад Асташов

Вполне нормально. Даже сам практически не употребляю мяся в пищу.

Елена Корнилова

отлично отношусь и даже обожаю всякую там травку, овощи и фрукты.

Елена Якухина

никак. я лично к таким людям не отношусь. у каждого свои принципы

S@purён0К :))

да нууу!!! я думаю это тупо надо есть всЁ!!тем более я люблю мясоо))

Та
Тая

Всем вегетарианцам от меня респект, сидящей у компа с котлетами

Ираида Киселева

Я их отличаю по внешнему виду,похожи на зомби.Искренне жаль тех деток,у которых родители вегетарианцы и деток заставляют так питаться.Но это же не их выбор !

Та
Тая

Да, детям даже мусульмане разрешают не поститься, белок нужен. Хотя, ни одного живого вегетарианца за всю жизнь не видела

Танюша Самборская

отрицательно, я считаю что нужно питаться тем что тебе нравится