Король Лев

Тебе хотелось набить рожу той бабе, которая постоянно очень вежливо отвечает: Абонент временно недоступен???

Ответы
Михаил Быстров

не бабу, а женщину, не рожу, а лицо, а если есть желание набить, то ты и не лев и не король, даже противно тебе писать...раз у тебя такие мысли, абонент временно недоступен..........................

M.
Mаrgo ...

нееет не ей а тому человеку который заставляет ей так отвечать...

Марина Василенко

Скорее абоненту, который стал вдруг недоступным))

Король Лев

Ну этой бабе тоже не мешало бы какие- нибудь другие слова выучить... так, для разнообразия. )))

Марина Василенко

Точно, на нее тоже злюсь, только толку - автоответчик не побьешь))

Маня Маркизовна

🙂 да нет, мысли даже такие не приходили

Mihail Chernyak

а при чем тут баба, абоненту хотел бы

Король Лев

Ну этой бабе тоже не мешало бы какие- нибудь другие слова выучить... так, для разнообразия. )))

Ленуська Сергеевна

я не такая злая как вы видимо,нет

Karina Kumpeeva

О, даа;) Знакомое чувство.

Елена Антонецкая

нет... больше абоненту...

Настя Миронова

Ага.Битой.:DD

Галина Панова

1000000 раз!

Алёнка Чайковская

не сколько

Ол
Ольга

нет)))

Её-Я.

да...

Не
Нежность

надо предложить записать мужской голос)))

Король Лев

Утренний, похмельный...