Да
Дальнобой

Слышал такое слово как сингулярность. Никак не могу понять что это такое.

Ответы
Дм
Дмитрий

Безразмерная точка, в которой не действуют законы физики. А безразмерна она потому, что не существует еще трех мерного пространства-времени.

Изя Моргенштерн

Это от контекста сильно зависит. Вообще сингулярность, это уникальность, что-то имеющееся только в одном экземпляре.

Гуля

точка...в пространстве-времени, через которую невозможно гладко продолжить входящую в неё геодезическую линию.))))

Яна Шутова

Ой, не знаю такого слова, но всегда можно в интернете посмотреть, думаю, не так страшен черт, как его малюют)))

Ла
Лаура

Singularis-eдинственный,особенный...дальше уж сами)