Ирина Коваль

Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы. Теперь нам осталось научиться жить, как люди?

Ответы
Виталий Зайцев

Уже недолго осталось!! Уже семь с половиной миллиардов, а при 10 цивилизация себя погубит - это подсчитано по семи показателям, в том числе и по количеству тепла, выделяемого организмами

Ирина Коваль

Срубим последнее дерево, поймаем последнию рыбку и удалимся

Николай Лисовский

Я , например не умею как птичка. Крыльев нету. и как рыбка тоже не могу. Ни хвоста ни плавников, а вот живу вполне по человечески. Если у вас не получается - мои вам соболезнования

Николай Лисовский

Это с какой стати? я же не утверждаю, что умею в облаках парить. Живу по человечески, а как еще можно жить?. По собачьи?

Ирина Коваль

на самолетах мы все летаем, на кораблях плаваем, а вот сострадание у нас нет.

Николай Лисовский

А вы за всех не расписывайтесь. Если у вас сострадания нет, так и писать надо, у меня

Марат Искаков

Ну это уже эволюция люди просто перестают ими быть осталось только по деревьям прыгать или как в курятике где каждый хочет сесть по выще, клюнуть ближнего обоср@ть нижнего

Марат Искаков

все мы живем в мечтах и грезах но реальное жизнь давно не так как мы хотим и как мы хотели бы видеть а реальное состоит в зависти в измене в обмане где с оружием убивает брат брата и полного разврата и нет возврата тех лет которую мы прожили

Марат Искаков

Ирина Коваль

есть надежда, что мы все же будем людьми

Владимир Ефимов

Мы не научились летать, КАК ПТИЦЫ и плавать, КАК РЫБЫ, потому что мы ещё не понимаем что такое - Человек.

Владимир Ефимов

Кто-то уже понял, а остальным до этого ещё много жизней прожить надо.

Ирина Коваль

Только не помним о прожитом!

Владимир Ефимов

Достигнув определённого уровня развития, человек начинает помнить о своих прежних жизнях. Первые признаки - появление явления Де жа вю.

Владимир Ефимов

Это не теория, а ЗНАНИЕ.

Владимир Ефимов

Значит это ещё не Ваши знания.

Ру
Русотуристо

Мамаша, научитесь излагать свои мысли, а не копипастить, тогда о людях и поговорим😜

Ирина Коваль

Сыночек, не критикуй родителей

Борис Бабкин

Таки ж, нет. Мы ещё не научились ползать под землёй, как черви. Это ещё предстоит...

Борис Бабкин

А кто вам мешает7

Борис Бабкин

Таки ж, узнайте ж...

Борис Бабкин

Живите согласно ВАШИМ принципам и старайтесь быть в согласии с самой собой...

Борис Бабкин

Зато, по-вашему!

Борис Бабкин

Это вы зря...

Сергей Никонов

Ирина Коваль, по английски Айрон Смит, то есть железный кузнец, не замечали?

Ирина Коваль

Про кузнеца знаю, а вот про имя как-то никогда не задумывалась. Прикольный получилось. Знаю , что мое имя с одного языка переводиться, как мирная, а с какого-то другого - воинственная! Ваш перевод обязательно запомню!!!

Filmi4 Me

а как должны люди жить, откуда берется правила жизни, кто его создал?

Filmi4 Me

но, факт что люди в начале ничего не знали есть, а то что говорят это только теории и догадки определенных людей.

Ирина Коваль

мир меняется и люди узнают все больше и болье

Filmi4 Me

о чем, а том как надо уничтожить планету земля)))))

Ирина Коваль

вряд ли мы ставим себе такую задачу

Filmi4 Me

в прямом никогда этого не ставим, но в деле так получается!!

Андрей Близнюк

это кто ктото?а ты что можешь нет ни все человечество

Андрей Близнюк

тебе о тебе ж думаю если ты нифига кроме болтовни не можешь сделай чтото

Ирина Коваль

вот . Вы уже думаете за меня....

Андрей Близнюк

яж и спрашиваю а ты говаришь нифига я всегда на ты меня не видать

Ирина Коваль

я не сказала, что ничего не умею, Это вы сказали. Я лишь пункт один из списка огласила!

Андрей Близнюк

что умеешь я летчик а ты я астронавт а ты

Андрей Близнюк

а я мечтатель а кто делать будет

Ирина Коваль

те, кто не мечтает и не читает

Алексей Свечков

Да, было бы неплохо, если бы вы стали жить как люди.

Алексей Свечков

Не среди людей🙂

Ирина Коваль

эх, посмотреть бы эту диковинку!!!!!!!!

Влад ( Минск)

Люди) люди- стадо) а вот как " человек" другое дело))

Ирина Коваль

т.е много человек - это стадо?

Влад ( Минск)

нет) двуногие животноподобные ! сугубо маё мнение! уж извените)

Виктор Дмитриев

100% согласен! Но не всем, многие уже живут как люди.

Диас Турсумбеков

давно это умеем,кстати летаем и плаваем круче!

Диас Турсумбеков

живем покруче всех остальных живых существ!

Ирина Коваль

вот вот вырубим последнее дерево и выловим последнию рыбку! и это покруче?

Диас Турсумбеков

нет этого не будет люди понимают что без кислорода и еды все помрем

Диас Турсумбеков

чиво?дай бог нам всем умереть?

Жизнь Хороша

не летать не плавать а ползать и гадить могём

Ирина Коваль

Кто ведь и как люди живет!

Владимир Игнашенков

ни первое ..ни второе ..тем более , ни третье !

Владимир Игнашенков

ну не может человек летать ..и плавать ...не дано ! а жить как люди сам не хочет . особенно у нас ..

Ирина Коваль

Летаем с помощью приспособлений, также плаваем, А вот жить должны уметь сами

Vladimir Veprev

Это самое трудное! Держать себя в рамках.

Ирина Коваль

тем более, что эти рамки только в мыслях

Ирина Коваль

И по-моему у многих они без границ.Раздвигаются

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Быстрее на дерево вернемся, чем третье

Ирина Коваль

может на дереве нам будет весело

Валерий Бурцев Из Кузбасса

ловить блох и хлопать по заднице?

Феридун Алавов

скорей не как птицы , а как насекомые...

Ирина Коваль

С кого бы научиться жить, как люди

Феридун Алавов

Ты должна понять жизнь , чтобы ее понять нужно много времени поэтому ты еще не поняла ее

Феридун Алавов

))Живите спокойно , много не нервничайте.Мне однажды удалось прожить 1 год как человек, но увы в моей жизни появился человек который испортил мой внутренний мир, и теперь не могу собрать силы в себе чтобы продолжить жизнь, как человек(

Наглый Нахал

Но мы нИ умеем приземляться как птицы!