Re
Region163

Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.

Ответы · страница 3
El Lobo

Эх, бедные мы бедные! :'( Везде нас обижают.

Михаил Ржевский

Золотое время, а с клюшкой на лавочке... 🙂

Виталий

похоже на то) Но может быть по другому

Виталий

Три возраста в жизни женщины: 1.Уважает отца. 2. Любит мужа. 3. и Радует зятя. ))

Виталий

Хочу в этот мир фантастики, а ты?

Сергей Разумный

Вот те раз... И вы о себе так думаете?)))

Yuri Kozhevatov

При этом самой-ни ХЕРА не делается!

Виктория Кузнецова

И В чём заключается вопрос?

Виктория Кузнецова

А, то есть ты вообще не в курсе, что люди тут вопросы задают. Раз такая жизнью умудренная, то запости это в livejournal, но сомневаюсь, что и там это кто-то оценит

Аселья

надо бы вам в школе хорошо учится.чтоб не задавать дурацкие вопросы сейчас

Виктория Кузнецова

Мне в школе? Кхм, не ровняйте всех по себе пожалуйста, хоть 5 классов то окончили? Школу я закончила с отличием несколько лет назад и вам того же советую

Виктория Кузнецова

Вот я и не верю ,что вам удалось окончить хотя бы начальные классы

Аселья

но я в отличие от тебя не задаю вопросы,хотя ты утверждаешь,что окончила с отличием (наверно и оценки купленные)

Аселья

при чем тут гражданство, ты уходишь от темы

Виктория Кузнецова

От какой же темы? Я постаралась объяснить, что это сайт для вопросов, а не для цитат. Причём это и цитатой не назовёшь, даже умозаключением это сложно назвать. Далее посоветовала прекрасный сайт для таких "прекрасных и оригинальных" мыслей. Ты же посоветовала мне лучше учиться в школе? WAT? где твоя логика, женщина? Из этого я сделала логичный вывод, что раз уж тебя так волнует моё образование, то у тебя возможно его нет и ты так обо мне печёшься. И далее, намекнув на коррупционную подоплёку полученного мною образования, которое, кстати не куплено, я намекнула тебе на возможный способ приобретения тобой гражданства. Так сказать "зуб за зуб".

Я С Марса

а что-нить попозитивнее?))

Л.
Лариса .........

третьего не дано...

Л.
Лариса .........

я свекровь

Ольга Ращенко

жуть какая-то

Ольга Ращенко

новое поколение-возможно, у нас по-другому

Эллочка Щукина

🙂 класс!

Peace-Death [♂]

А главная прелесть – не уточняется: чьего отца нервирует, чьего мужа раздражает и чьего зятя бесит... 🙂 🙂 🙂

Эллочка Щукина

а тут ей уже, по всей видимости, без разницы)))

Peace-Death [♂]

Ну да, за неимением, на пример, своего, можно и чужого....