DERZSKAYA Я

Кто битым был, тот большего добьется Пуд соли съевший- выше ценит мед Кто сильным был, тот искренне смеется Кто умирал, тот знает, что живет

Ответы
Олег Диденко

Тот кто неделю, сам не сходит с унитаза
И там сидит дрыща до этих пор,
Тот радости гурманов не испытывал ни разу,
И вряд-ли знает, как "радует" запор.

Omelyanchenkomarina

После таких испытаний не представляю как вообще можно выжить 🙂

Павел Пугачев

А толку?

Павел Пугачев

Не,так уже не надо "пох..истка"

DERZSKAYA Я

просто живу в мире своего собственного Я и мне все равно какого цвета кофта у соседа или смерч в африке

Павел Пугачев

Так нельзя.Надо раскрыться обществу.

DERZSKAYA Я

а у нас есть общество? мы все давно живем сами по себе

Павел Пугачев

Не скажи.если каждый так будет прятаться от самого себя так и будет.