Леха **************>>¶

какую частоту на кв вы слушаете всех чаще ( даже радиолюбительские )

Ответы
Леха **************>>¶

Кискис

Андрей Крист

Забыл как радио выглядит!

Леха **************>>¶

а ялюблю крутить иногда у меня вседиапазонник китайский деген с цифровым дисплеем типа океана старого ))

Андрей Крист

Надо будет попробовать!

Леха **************>>¶

degen de 1103 приемник возможность подключения внешней антенны av кв , радиолюбительский эфир переключалка ssb я даже погоду для аэродромов на кв ловил и всякую лабуду армейскую )) на фм стерео и возможность не заданных частот от крыть до 30 000 килогерц ( ловил радиотелефоны ) но эт в инете над смотреть как ))

Андрей Крист

Китай?

Леха **************>>¶

дак да самый китай и работает от китайских пальчиковых аккумуляторов ( все в комплекте ) кстати свои 1000 Mah аккумуляторы норм дают я пока картошку на даче копаем заряженный приемник включаю на фм и до вечера хватает ))

Андрей Крист

Цена для китайского высоковата!

Леха **************>>¶

3000 на алиэкспресс а в магазе 7 да завышают их не продают потому что они в иенет магазинах