Людмила Лии

Состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, пива выпить. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на милицию.
Видели бы вы их обалдевшие лица, когда они наши документы проверяли. . .

Ответы · страница 3
Светлана Радуга

Мне сослуживец рассказывал, что на Украине он попал в милицию. Так на вопрос как фамилия, он ответил- Иванов. Ему ответили : "Прекрати издеваться!"

Ли
Лия

Еду,останавливает гаишник,представляется ст.лейтенант Федоров.😂Я говорю водитель Федорова,даже не стал смотреть права, поржали и поехала.😂

Зацелованный Мухами.

Помнится у Пикуля где то в романе описывался случай когда некие приколисты в штабе на одном корабле собрали людей с одной фамилией и именем.

Natalia Shamilova

Это еще фигня. Вы бы видели мента, которому в спину дышала моя подруга!!! И при фразе "Я должен вас задержать" она ответила "В Вас что, стреляли?"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересно - а я никогда не встречал раньше людей с Вашей фамилией. Просто "Ли" - да, но "Лии"... неужели Вас так много? Или это не более, чем ник?

))))) Ага, тогда все проще. Кстати, я когда-то давно читал про слеты в Штатах - то однажды двойняшек, а то однажды то ли Томов Томсонов, или типа того. В отелях, где селилась эта братва, произошло массовое самоубийство всего персонала - и в случае с близняшками, и в случае с парой сотен Томсонов, или как их там...

Ага. Я просто не думал, что вот так, в быту, народ может собраться и лишить милиционера последней на всю российскую милицию извилины...

Респект Вашей затее, кстати. Нетривиальное мышление разнообразит жизнь

Павел Губский

ну что бывает мало того они читать не умеют, а только считать- так тут парами надышались и миражи расплылись аж на двенадцать

Павел Губский

бывает столько ксерокопий не надо делать одна и достаточно

Тургабуран Симеустов

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил.

Анатолий

Ладно, у вас хоть не группа двойников! А то полицейские друг друга стали бы на наркотическое опьянение проверять ...😂😂😂

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Хахаха, у меня был такой друг Дмитрий Евсеев - состоял в группе, где все люди по фамилии Евсеев(а)... 2 года назад Дима умер...

Марат Тарамов

и с тех пор вы изменили имя, фамилию.. да и пол.. а то как то с трудом представляю 12 пьяных Людмил, нарвавшихся на милицию..

Марат Тарамов

значит только фамилию и пол..

Марат Тарамов

ну, тогда всё просто - слизали, как всегда у умного мужика его мысли и выдали за свои..

Людмила Лии

нет, это анекдот, Марат:) просто анекдот 🙂

Марат Тарамов

и что? это как то отрицает мои слова?

Марат Тарамов

чем? т.е. анекдот не умные слова, умного мужчины и вы его не слизали?

Людмила Лии

т.е. там нет информации, что повествование от имени мужчины.

Марат Тарамов

а так не догадаться? в следствии тех причин, которые я вам назвал..

Сергей Шевцов

Даже с моим богатым воображением трудно представить себе их не обезображенные интеллектом лица в полном недоумении!..

Александр Волков

Конечно! Они думали - компашка, щас пощипаем, а оказалось - клан! (по-итальянски - mafia). А с кланом связываться ссыкотно!

Алексей Заславский

Это было в 1996 году. Загребли нас в милицию. Среди нас был -Куликов Юрий Сергеевич. Проверив документы, нас отпустили.

Денис Simonenko

Даже и представить не могу такое двенадцать человек с одинаковыми надписями в паспортах ☺️ Что они сказали то?

Денис Simonenko

Анегдот всмысле история? или сказал что анегдот. Блин не пойму.

Людмила Лии

:):):):) это просто анекдот 🙂 придуманная история 🙂

Людмила Лии

не самая плохая черта характера 🙂

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Искал в подвиг народа двоюродного брата, как воевал- какие награды. Сайт выдал 163 человека,39 были полными тезками

Людмила Лии

да....это очень удивительно.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Но зато там же был мой папа, его дядя- он был единственный

Людмила Лии

в моем классе училась девочка с фамилией Бурцева..у них была оч. многодетная семья. Так что фамилия наверное не оч. редкая

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я всегда думал- редкая. Но когда зашел в О. К. в группу все Бурцевы- волос дыбом встал

алексей постников

12 пьяных баб, простите за выражение, уже есть от чего обалдеть. Как у ментов ещё смелости хватило вас остановить.

Маруся Сурикат

Есть гаишник,,зовут Петр,фамилия,Опостол,,представляете реакцию водителей когда он по форме представляется))))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ага)Потом ходили бы пешком без прав)

Маруся Сурикат

мне кажется он уже привык ))

Маруся Сурикат

мне кажется он уже привык ))

Маруся Сурикат

мне кажется он уже привык ))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Мне кажется его бы это задело

Юлия Дробина

Представляю-мне тоже иногда кажется что я - того- умом трогаюсь- принимая в день 3 людей по фамилии Семеренко...

Sanya

представляю))) в школе я ходил в секцию по волейболу, и бывало из 15 человек на тренировке было шестеро Саней

Алена.

Мы все, вся моя семья угорела, когда читали ваше сообщение. Ну, девчонки, даете! Как вы до этого додумались?

Людмила Лии

:):):):):) я рада, если вас это развеселило:) Нет не долго:) Счастливого нового года:)