Ли
Лина

Кто рано встаёт, тому весь бассейн в распоряжение? 🏊🏻‍♀️🏆

Ответы
Газинур

тут кто то совсем другое изрёк. Абрам. ты куда пошел в 4 утра. понимаешь Сара-кто рано встаёт тому Бог даёт. пришел через пол-часа избит и ограблен. Абрам. что случилось. Понимаешь Сара-кто то встал раньше меня

Ли
Лина

Бывает и такое)

Николай Иванов

не знаю что лучше, но всё же спать до скольки хочется а потом на море купаться предпочтительнее раннеутреннего похода в бассен

Виталий Рогов

Для кого как. Для Дальнего, для Востока уже поздно, а бассейн - весь Комсомольск с Амуром впридачу

Ли
Лина

С чего это?

Виталий Рогов

Вы отказались от миллиона долларов и не догадались со мной поделиться. Огорчила и вызвала во мне "плохое качество". Всё просто и понятно как пареная репа

Ли
Лина

Зачем мне с вами или с кем-то ещё делиться. Я отказалась. Всё. Делите свой миллион с кем хотите мне до него нет никакого дела.

Виталий Рогов

Вас понял. Это была ваша возможность. У меня её не было.

Ли
Лина

Замечательно

Сереженька Лысенький

кто первый халат одел-тот и доктор. это в дурдоме так. раньше встанешь ---раньше и уйдёшь.☕

Ли
Лина

Я не знаю как в дурдоме)

Сереженька Лысенький

я тоже не знаю. но говорят иногда так.☕

Александр Коваленко

Ну это более продвинутая версия.... Исходник выглядел так: Кто первый встал, того и тапки... 🙂

Ли
Лина

Это было давно

Виктор Надиров

Посмотрел на твоё фото очарован позитивной улыбкой и уже не вник в суть вопроса.

Ли
Лина

Спасибо

Виктор Надиров

Тот кто рано встаёт тому БОГ подаёт....

Юр
Юрил

Лишь бы не было химикатов ...Водичка бы не красилась 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юрий Строганов

Так оно и есть. И не только бассейн.Но рано вставать всё равно не хочется.😬

Нурлан Курманбаев

Это лишний раз подтверждает высказывание: кто рано встает, тому Бог подает.

Интернет-Магазин Счастливый Город

можно и на индивидуальное занятие записаться 😉 тоже ни кого нет)

Ли
Лина

Есть тренер

Интернет-Магазин Счастливый Город

Ну да, я с 2х летней дочкой хожу, тренер и учит ее плавать)

Vladimir Petrenko

Пословица... Тому бог дает". А кто Вас такую рань в бассейн пустит?

Ли
Лина

Так я и не собираюсь ни у кого спрашивать

Vladimir Petrenko

?

Саша Мартынов

логично но а кто поздно ложится ему тоже не хило😜

Владислав Крашенинников

К сожалению у меня бассейна пока нет,только как раньше-тапки!

Nick Newill

Кто рано встаёт, тот с пенсионерами плавает 🤪😂😂😂

Анатолий

В смысле? - помыть бассейн и наполнить водой?🤔🤪

Ли
Лина

В смысле поплавать)

Анатолий

Это ж - совсем другой коленкор! )))😄😆🤣

Ли
Лина

И?

Анатолий

В смысле - поплавать, а не прибраться - в бассейне.

Ли
Лина

А я о чем?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И водичка в бассейне еще ЧИСТАЯ! 🙂🙂🙂

Ли
Лина

Одно удовольствие)

Artem Nikton

если рано вставать , тогда девушка на работу опоздает ))

Ли
Лина

Почему?

Artem Nikton

начнет перелазить и задержится..)))

Ли
Лина

А всё прости, туплю.

Михаил

Ни фига, у нас с 6 до 8 самая толпа, а вот с 10 до 12 пусто.

Yts - 62

Я бы сказал иначе: Кто раньше встал, того и тапки😁

Иван Уздимаев

Тому и тапки , и маршь на кухню , завтрак готовить .

Ли
Лина

Я не завтракаю