Валера Жуков

За окошком канонада и кому все это надо( что за страсть, у нашего народа к огненной фиерии, фейерверки там всякие, хлопушки)?

Ответы
Михаил Румянцев

Дорвались. До перестройки это всё в нашей стране было под запретом. А вот в братских странах продавалось СВОБОДНО. Наблюдал лично в 1978 году в ГДР - новогоднее небо цвело от фейерверков.

A Lina W

Повсеместное помешательство,у нас у соседей напротив,петардами живую изгородь из елей за десять минут спалили,пожарники приехали ,дотушид

A Lina W

..ли

Ма
Марошка

Вся наша жизнь, порой, одни иллюзии. Здесь - иллюзия увлекательного времяпрепровождения. Взорвал хлопушку - вроде как, приключение.

Нина Богатова

Раньше были хлопушки и бенгальские свечи. и то не у всех.А сейчас всё берут, надо и не надо, главное, чтобы было.

Светлана

Это страсть только нашего народа? Может Вы с другими народами просто не знакомы.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Если деньги девать некуда, то почему не взорвать ?))) .... Лучше б мне подарили )))

Алла Гордеева

Во всех живет детство, оно никуда от нас не делось, вот и шалим в праздники

Ирина Павловна

ну. мы посмотрели бесплатно..А кто то за это деньги заплатил..и немалые!!

Галина Арабаджи

Уже сколько раз попадалось на фейсбуке,что животные от этого погибают.

Галина

а разве больше нигде нет . а у нас любят перенимать ото всюду .

Людмила Андреева

Это создаёт праздничное настроение--это же не каждый день...

Миша Чернов

вот всё вам не так! ну нравится людям-и что же?запрещать?

Валера Жуков

Где запрет то прочли

Миша Чернов

а у меня где его прочли? я спросил ваше мнение?если не нравится- так запретить? или как?

Лариса Бачевская

Народ праздника хочет при такой унылой. скучной жизни!

Татьяна Ивченкова

Интеллект не позволяет им наслаждаться тишиной 🤔

Владимир Ефимов

Если что-то продаётся, значит найдутся и покупатели...

Наталья Демешина

Раньше шли стенка на стенку...а сейчас фейерверки...!

Татьяна Мороз

В будни живут скучно, так в праздники развлекаются.

Сергей Сергей Журавов

ну удивительно детское счастье.. страшно и ярко..

Олег Горшнёв

Хорошо когда это хлопушки, а не снаряды и бомбы.

Татьяна Сапаровская

выплеск энергии, накопившейся за год. Не люблю