Ал
Алена

Слушаю Олега Торсунова. Есть о чем подумать.Кого интересного слушаете вы?

Ответы
Андрей Волощенко

При вводе в Google поискового запроса «Олег Торсунов» предлагаются подсказки, в частности, «олег торсунов шарлатан», «олег геннадьевич торсунов шарлатан», «олег торсунов обманщик», что уже о многом говорит.

Андрей Волощенко

Из лекции Торсунова я не узнала для себя ничего нового, всё, что он говорил, я знала ещё до него, причем это не научные или специфические какие-то знания, а обычные общечеловеческие ценности, которые Торсунов выдаёт как свои изобретения. Мне жаль, что так много людей о них просто не знают. Поди, его аудиодиски тоже за деньги, наверное, покупают люди, тратятся. Можете сходить в церковь, поговорить с батюшкой, если так хочется веры. В общем итог: Торсунов делает деньги на невеждах.
Ужасная дикция, отвратительное пение, тонкое заманивание в кришнаизм

Андрей Волощенко

хотите ещё про практики личностного роста поговорить?)

Ал
Алена

с вами-нет

Андрей Волощенко

Отсюда http://www.antismi.ru/blog/soul/67.html известно, что Торсунов не является ни «the director of the Russian branch of the Ayurvedic department of the Bhaktivedanta Institute (Bombay, India)» ни «the General Director of a project of the Russian branch in the Hospital Bhaktivedanta in Bombay», что противоречит изложенному на torsunov.com.

Ал
Алена

расслабтесь

Цветок Подсолнуха

я его лекции слушала,но во многом расходится с Библией и больше не стала слушать. Дочь с удовольствием слушает

Ал
Алена

ок,спасибо

Шансон ... Высоцкий, Круг, Шаов , и им подобные ....... Все песни СО СМЫСЛОМ ......

Юрие Плешка

Даже слушая Задорного можно многое интересное найти и совсем несмешно..

Олег Павлюченко

Все больше музыку. К артистам разговорного жанра как-то равнодушен..

Виктор Правдин

Его коллег. Александра Геннадьевича Хакимова, Леонида Тугутова.

Ал
Алена

ок

Геннадий Голубев

Константин Сёмин и Попов Михаил Васильевич...

World See

Jon Lord, Colin Hodgkinson, Miller Anderson, Maggie Bell, Zoot Money, Tom Müller

Арёлик.

слушай тоьлко себя, они ищут свободные уши!)

Ал
Алена

порой себя уже не охото слушать

Арёлик.

тогда музыку слушай

Скажений Кажан

Я больше Андрея Дуйко и Геннадия Балашова

Ал
Алена

ок

Лев Полыковский

Кто это такой? А Соловьёва иногда слушаю.т

~Глаза Цвета Ночи~

Слушайте он правильные вещи говорит

Венера Сулейманова

а кто такой Торсунов пивец или поэт

Ал
Алена

лектор

Венера Сулейманова

и о чем он ведет свои лекции на какую тему

Ал
Алена

ведическая психология

Венера Сулейманова

вы эти лекции посещаете или

Ал
Алена

нет ,слушаю онлайн

Роман Обрамович

Сейчас .. Елена Темникова - вдох .. ))

Ал
Алена

это психология,а она нужна всю жизнь..

Роман Обрамович

Никто не спорит .. ) книг по психологии перечитал достаточно )

Ал
Алена

что впечатлило?

Роман Обрамович

Да .. знаний на десятку лет ))

Ал
Алена

супер

Василий Гусев

Кто он такой и где слушаете ? 😨

Василий Гусев

Занудливо, 😨

Тёма Тёмыч

Disturbed обычно. Иногда хиты 90-х

Любовь Ф

кто такой Олег Торсунов?

Вячеслав Алёхин

https://soundcloud.com/alex-play-7/reposts

Геннадий Ефаркин

я раннего Гари Трумена

Владимир

слушайте Лукашенко

Ал
Алена

пфф

Владимир

есть о чем подумать

Ал
Алена

говорить он умеет