Ал
Алена

Слушаю Олега Торсунова. Есть о чем подумать.Кого интересного слушаете вы?

Ответы
Андрей Волощенко

При вводе в Google поискового запроса «Олег Торсунов» предлагаются подсказки, в частности, «олег торсунов шарлатан», «олег геннадьевич торсунов шарлатан», «олег торсунов обманщик», что уже о многом говорит.

Андрей Волощенко

А исследование путем традиционной медицины не находит не то что опухоли, но даже предпосылок к её появлению. 6. При всей моей нелюбви к РПЦ, я всё-таки с ними соглашусь: Торсунов — это ловушка для пополнения секты кришнаитов. Для «новичков» лекции безобидные и без единого слова «Кришна». А потом, как засосет, лекции становятся жестче, бурлят гуще. 7. В лекциях применяются широко известные методики из НЛП. Для посвященных они видны прям в открытую, проводятся без стеснения. И правильно, основной контенгент лекций — люди, которые мало понимают и в медицине, и в физиологии, и в психологии. Люди, ищущие выхода хотя бы в средний класс из своих проблем, а находящие ненавящивое высасывание их денег

Ал
Алена

Олег Торсунов является признанным специалистом в сфере семейной психологии и практик личностного роста. Более тридцати лет он изучает наследие Востока в вопросах медицины, физического и духовного развития человека, общественных и личных отношений, адаптируя этот опыт к современным условиям и излагая его в доступной форме в книгах и лекциях.

Олег Геннадьевич читает лекции в странах СНГ, Европе и США, выступает на радио и телевидении. Будучи популяризатором здорового образа жизни, он уделяет большое внимание вопросам правильного питания и режима дня.

Андрей Волощенко

Из лекции Торсунова я не узнала для себя ничего нового, всё, что он говорил, я знала ещё до него, причем это не научные или специфические какие-то знания, а обычные общечеловеческие ценности, которые Торсунов выдаёт как свои изобретения. Мне жаль, что так много людей о них просто не знают. Поди, его аудиодиски тоже за деньги, наверное, покупают люди, тратятся. Можете сходить в церковь, поговорить с батюшкой, если так хочется веры. В общем итог: Торсунов делает деньги на невеждах.
Ужасная дикция, отвратительное пение, тонкое заманивание в кришнаизм

Андрей Волощенко

хотите ещё про практики личностного роста поговорить?)

Андрей Волощенко

Отсюда http://www.antismi.ru/blog/soul/67.html известно, что Торсунов не является ни «the director of the Russian branch of the Ayurvedic department of the Bhaktivedanta Institute (Bombay, India)» ни «the General Director of a project of the Russian branch in the Hospital Bhaktivedanta in Bombay», что противоречит изложенному на torsunov.com.

Цветок Подсолнуха

я его лекции слушала,но во многом расходится с Библией и больше не стала слушать. Дочь с удовольствием слушает

Шансон ... Высоцкий, Круг, Шаов , и им подобные ....... Все песни СО СМЫСЛОМ ......

Юрие Плешка

Даже слушая Задорного можно многое интересное найти и совсем несмешно..

Олег Павлюченко

Все больше музыку. К артистам разговорного жанра как-то равнодушен..

Виктор Правдин

Его коллег. Александра Геннадьевича Хакимова, Леонида Тугутова.

Геннадий Голубев

Константин Сёмин и Попов Михаил Васильевич...

World See

Jon Lord, Colin Hodgkinson, Miller Anderson, Maggie Bell, Zoot Money, Tom Müller

Ар
Арёлик.

слушай тоьлко себя, они ищут свободные уши!)

Ал
Алена

порой себя уже не охото слушать

Ар
Арёлик.

тогда музыку слушай

Лев Полыковский

Кто это такой? А Соловьёва иногда слушаю.т

Скажений Кажан

Я больше Андрея Дуйко и Геннадия Балашова

~Глаза Цвета Ночи~

Слушайте он правильные вещи говорит

Венера Сулейманова

а кто такой Торсунов пивец или поэт

Венера Сулейманова

и о чем он ведет свои лекции на какую тему

Венера Сулейманова

вы эти лекции посещаете или

Роман Обрамович

Сейчас .. Елена Темникова - вдох .. ))

Роман Обрамович

Аа .. ну это пройденный этап ))

Роман Обрамович

Так колледж как окончил так и всё .. ))

Ал
Алена

это психология,а она нужна всю жизнь..

Роман Обрамович

Никто не спорит .. ) книг по психологии перечитал достаточно )

Роман Обрамович

Да .. знаний на десятку лет ))

Василий Гусев

Кто он такой и где слушаете ? 😨

Тёма Тёмыч

Disturbed обычно. Иногда хиты 90-х

Любовь Ф

кто такой Олег Торсунов?

Вячеслав Алёхин

https://soundcloud.com/alex-play-7/reposts

Владимир

слушайте Лукашенко

Владимир

есть о чем подумать

Никифоров Валерий

Сергея Григорьева

Никифоров Валерий

Психотерапевт . "Женская доля" забейте в яндексе , обхохочешься.