Йо
Йож

Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...

Ответы
Анна

Два пенсионера сидят возле фонтана на скамейке. Мимо проходит девушка в мини юбке. Один пенсионер говорит:
— Эх, было бы сейчас мне лет так 18! Второй удивленно:
— Обалдел ты, что ли? Из—за каких—то пяти минут СЧАСТЬЯ снова сорок лет работать?!

Сa
Сaшкa

😛

Татьяна Николаевна Добрецова

смотря какой смех.... если человек в справке увидел диагноз- диарея, а мог увидеть СПИД,, то пусть диарея и смеяться радостно Излечимо, кстати....

Сергей

это я в курсе)) что излечимо)) но без справок, а когда прихватит))

Татьяна Николаевна Добрецова

посочувствовать...((((

Кто-То Из Толпы

"Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда."😃

Elena Leonova

Смех можно регулировать, как громкость. Поэтому пусть смех и диарею лечит. Другое дело, что при этом не очень весело...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Был у тёщи я в гостях, ел грибы отварные.....ИИии с улыбкой на устах третий день сижу в кустах.........😀

Регина Расолько

Никогда не смешите человека, который кушает печеньку, дождитесь, когда он начнет запивать ее чаем...

Сергей

будет смешнее) я знаю,спасибо)

Сергей

🌹😉

Наталья Новинская

а вы не пробовали одновременно снотворное со слабительным ? знаете ли-очень интересный эффект!!!

Николай Антонов

.....Сидя на природе.....когда она нюхает цветы... в краю родном... при диарее возможно и поржать......

Сергей

ну если так))

Николай Антонов

.......А лучшее лекарство 250 грам водки с солью.....

Виктор Корнев

Почему? Быстрее выйдит,мышцы пресса закрощаются,ну и кишечник собственно

Татьяна Шемарина

А при поносе очень похохотать хочется? Блин, чего же нажраться-то надо...

Сергей

а все по разному )

Татьяна Шемарина

Хотя, в самом деле, чувство юмора помогает в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях.)))

Сергей

вот с этим согласен полностью)

Татьяна Шемарина

Ну вот, нас уже двое.)

Сергей

и это радует)

Сергей

😊

Спокойная Старость

при поносе вообще мало свободного времени остается, то ли дело запор...

Сергей

и книжку почитать и подумать по дольше)))))

Сергей Шукшин

дурак шоль , нельзя так с утра то , жена пугается хохота среди тишины

Лунный Свет

Ну отчего же? И при поносе - быстрее и полнее эвакуация произойдет...

Сергей

и неожиданнее)

Лунный Свет

А это бонусом: о-па - нежданчик!

Сергей

запашек тоже бонусом пойдет?))

Лунный Свет

А это уж кто как сподобится...

Сергей

может не надо?))

Лунный Свет

А что случилось?

Сергей

конфуз же будет))

Андрей Ненашев

зря вы так при поносе еще лучше посмеялся и высрался быстрее)))))

Лека Лютер

при поносе опаснее всего склероз - бежишь, а куда не помнишь

Олеся Панова

Понос-вшивые деньги! Вот чихнуть при поносе-надо умудрится!

Сергей Трофимов

Самокритика тоже к месту чтоб не сувал в рот то что не надо!

Валентина Валентина

Ну почему же, смейтесь на здоровье ,сидя на унитазе:)

Ек
Екатерина

Зато таблетка слабительного лучшее лекарство от кашля)

Слава Травин

При поносе не кашель ни смех,я уверен совсем не поможет

Виктория Симонова

а если ещё и рвота вместе с поносом вот тогда веселее)