Наська

Вот скажите. Если с утра хочется шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести❓

Ответы · страница 3
Поручик Ржевский

зарплаты не хватает!😩🥺а так бы с утра открыли холодильник а там и рябчики с ананасами и шампань с икрой🤪

Мое Имя Любовь

Это нормальное желание... Я тож так люблю, и вчера так было... Правда икра была красная.... Но и черной немного.

Leonid D

Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты! И это правда! Так сказал андрей Миронов в образе

Leonid D

Извините предыдущее сообщенте прервалось, так как клавиатура отказала и пришлось перезагружать. Продолжаю:Анлрей Миронов в образе Графа ак сказал.
А если серьёзно, по нынешним понятием. шампанское и икра входят в набор для джентльменского завтрака и ещё тонкую пластинку лимона надо добавить.
А по старым понятиям, это канешна совести нет, когда дети Африки голодают, но тогда и капиталистам надо перестать жировать... А они это не сделают. значит и мы, средний класс, тоже не будем ограничивать себя. Но ПАНДЕМИЯ всё расставит по своим местам! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПАНДЕМИЯ! Бой пандемии!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Мистер Макс

Как сказал Лёлик: с утра шампанское пьют либо аристократы, либо дегенераты)))) твой ход, каков твой титул?

Мистер Макс

Да ладно, ничего страшного! Графинь просто не встречал ещё)))

Наська

Аххах, а чё, так можно было??😂

Константин Ливанов

Икра и шампанское извращение над желудком. Пусть у Вас не хватит денег на гастрономические извращения.

Геннадий Голубев

Шампанское лучше виноградом. А так хочется это ничего не значит. Как говорится: Хочется- перехочется.

Ybrjkfq Andriyanov

Нехватка витамина "ебц", нужно быть удовлетворёной, тогда и шампанское с чёрной икрой не потребуется!

Li
Lilit

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!(с)🤣

Саня Лукомский

С похмелья люблю холодное шампанское из пивной кружки, почти залпом и без икры. Витамины не при чем.

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

С утра пьют аристократы или дегенераты как сказал один персонаж известного фильма определитесь

Наська

Да вообще ровно, это злые языки.

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

это требует организм и совесть здесь не при чем

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

За черную можно # получить а вот красная на багете на завтрак обалденно

Наська

Ежели купить, то ничего не получить😂

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

но только в магазине и очень ограниченный обьем

Лови Момент

Если только хочется, без можется, то это лишь неуемная фантазия на фоне отсутствия возможности )

Vytautas Valaitis

А почему бы себя не побаловать если хочется? Я так предпочитаю если что захотел идти и покупать.

Игорь Прянишников

Если хочется этого и не получается - это не совести ил витаминов не хватает, а - денег нехватает!

Борис Молчанов

Не хватает, да нет, это уже признак алкоголизма в независимости от того, хватает что-то или нет.

Серж)))

Это нехватка витамина из группы losy! ))) Солнца не хватает! Хороших эмоций! Шоб хотеlosy и могlosy!)

Арт Ремонтникофф

Если среди голодных, то совести, а если среди таких же пышечек очаровательных, то витаминов.

Владимир Пахомов

М-да. Не видать вам Анастасия путевого мужа, от таких запросов и желаний они все разбегутся.

Наська

Нн-да, как раз наоборот. Ежели я себе сама такое могу позволить, мой мужик привык)

Владимир Тунгусов

Не хватает шампанского и чёрной икры. Вы хотите, чтобы о них кто-нибудь позаботился, а не вы.

Yuri Yakubowski

Это смотря где захотелось, в одном случае, это норма, в другом э то просто наглось и хамство.

Константин Бурыгин

🤣 нет нехватка икры и шампанского, а совесть пусть витамины принимает для успокоения🤣