Наська

Вот скажите. Если с утра хочется шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести❓

Ответы · страница 6
Александр Туганов

С утра пьют шампанское с чёрной икрой только аристократичные дегенераты!..

Александр Туганов

Самокритично!..😉

Василий

Икры много не съесть...да и калорий много🙄Вероятнее всего нехватка веса😎

Валентин Красовитов

..ну если икру - чайной ложкой , а не столовой , то совесть наверное в порядке

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

к чёрту совесть, закусывайте, пейте, если бюджет позволяет! Один раз живём!

Анатолий Муйтуев

Впервые читаю, про шампанское с черной икрой... У вас дурной вкус мадам...😁

Наська

То, что вы этого не пробовали, не значит, что у меня дурной вкус😁

Вовочка Володя Владимир

Пожалуйста 🍾🥂 извините икры маловато, вот🍪 😳 ‼️ А, и витаминка 🍒 ‼️

Мария

если я хочу - я себе любимой не в чем не отказываю! Для этого пашу как конь!

Олег Огородник

Ни то и ни другое.Все зависит от вкуса и возможности. Кто то и рассолу рад

Игорь Юхим

неразборчивость вкусов)
Икру нужно вкушать одну, с маслицем и хлебушком

Александр Власов

Скорее всего просто проголодалась))))) И захотелось немного перекусить))))

Незнайка

хотеть-не вредно,вредно не хотеть...А лучше сделайте тет на беременность

Наська

Оу, за второй вариант вообще спокойна🤝

Незнайка

🙂👍 Не вопрос- анализ-наш профиль)

Незнайка

🤝

Сам Самыч

Нормальное человеческое желание. А совесть можно и подальше затолкать!

Сам Самыч

Все равно это культурный мем...

Галина Тюлькина

Радости не хватает! И по этому надо шампанское и чёрную икру.🖼

Галина Тюлькина

Да, наздоровье. Обращайся.👍

Татьяна Ивченкова

Здесь может не хватать только одного - достаточного количества денег))))

Анна

Значит живете еще на широкую ногу ,пенсионеры на помойках собирают еду.

Сергей Сергеев

Что еще делать на Новый Год в вымершей на месяц стране, хоть каждый день

Fedor Fatin

вам нужно живого парня найти, настоящего, чтобы он ради вас гору крушил

Fedor Fatin

я им завидую......рядом с такой женщиной...хочется от счастья летать....почему они дохнуть....падают с высоты?

Наська

Наверно, сильно не интересуюсь дальнейшей судьбой😁

Александр Антонияди

Нет . Это проблема с нижней губой . Её срочно нужно закатать обратно . ))))

Александр Антонияди

Да и совесть бы не мешало поиметь хотеть такое . ))))))😉🤝

Татьяна Снегина

Это суперское желание и если есть возможность, то нужно его релизовать

Наська

Не чему, вопрощайте свои желания😉

Сергей Комплиментов....

Наська-садись на мою ракету и шампанским упьёмся....😘👩‍❤️‍👨👑💐🚀