Наська

Вот скажите. Если с утра хочется шампанского и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает или совести❓

Ответы · страница 7
Witali Gut

шаманское не закусывают икрой ни красной, ни черной, ни даже заморской

Witali Gut

разве это плохо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Денег, если бы они были,то не хотелось бы, уже давно все было бв сделано

Надежда Семёнова

А вот не пофигу чего не хватает главное чтобы шампусика и икры хватило

Ге
Герман

Это замечательное желание, лишь бы рядом был мужчина соответствующий

Виктор Никитин

Шампанской с икрой пусть даже черной....расстройство под Рождество! 😠

Галина Чаплинская Против Войны

Да какая разница. Главное -впереди целый день на реализацию желания.

Галина Чаплинская Против Войны

🍾🥂икры нет, уж извините..))

Владимир Селезнёв

дурости много..очумелости......кто же икрой шампанское заедает..это...а

Валерка

Совести,это когда не пригласил девушку,а витамины лишними не бывают

Юрий Шокин

Шампанское как-то принято закусывать не чёрной икрой а шоколадом...))

Кот Рыжов

Душа хочет ананасов в шампанском!!!.... А руки упорно тянутся к
водке.

Кот Рыжов

1. душа хочет романтики,а жопа приключений
2. побеждает обычно жопа)
2. но бывает и наоборот, душа хочет приключений а жопа романтики
1. главное чтоб жопа не победила

Наська

Чёрт, да у меня одна сплошная жопа в приключениях всегда😂

Val S

Шампанское с утра пьют только аристократы а вот икорка это полезно)

Олег

Надо реализовать эту навязчивую идею.. и разберёшься.. иначе ни как

Ва
Валенtинка

... а почему только хотеть. Выпейте шампанского и закусите икоркой!

Ва
Валенtинка

🍾🥂 не отказывайте себе в своих желаниях

Георгий Ламбоцкий

а это срочно в аптеку и запасаться лейкопластырем. и знаете зачем?

Agnostic Front

Причем здесь совесть ?Хочется шампанского с утра ,пей на здоровье

Наська

Вот спасибо, ты настоящий друг))

Agnostic Front

Конечно настоящий!Пей и закусывая икрой с утра хорошо ,и никого не слушай , ахахах

Саша Груздов

Если у любовника, то витаминов? А если дома кругу семьи,то совести

Master Roma Mamedov

И то и другое!Как вы посмели об этом подумать во время пандемии?😊

Эк
Эксперт

Все в норме! Просто у Красивой Женщины - здоровые желания!!!!👍🌹🎆

Ан
Анти3Ая

Витаминов. В икре много витаминов жирных кислот и микроэлементов

Михаил Леонидович

Да плевать на совесть! Если есть возможность - надо пользоваться.