Shark

Верно ли, что стерва - это не та, что кричит о своей стервозности направо и налево, а та, что с милой улыбкой вынесет мозг и сломает жизнь?

Ответы
Алексей *********

возможно :))))) , хорошо написано за это слово в казачем спасе....- "наработка тел " .....от рождения(при рождении 3...далее смерд...5-людына .... более 7-ми человек ....и так до 13-ти....),если человек утрачивает и те тела,что даны при рождении ( их три по казачему спасу)- он стерва( не важно какого пола человек), таккже в сравнении по утрате качества- стерва- испорченное мясо.. протухлое...червивое.... отсюда- стервятники....

Юлий Кузин

Если ваше окружение позволяет вам быть пушистым котенком, не торопитесь становиться стервой, иначе рискуете оказаться в джунглях.

Борис Синицкий

Если вынос мозга и поломка жизни её самой, то она точно стерва, а если это мужские мозг и жизнь, то это просто жена... 🌹

Наиль Вильданов

- Что такое "женская стервозность"?
- Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.

Ѻлегъ

Таня, стерва - это труп животного. а ещё, так называли друг друга проститутки на Арбате в 90е...

Shark

Я поняла 😊

Ѻлегъ

😉

Тимур Ред

РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ ЧТО У ТОЙ ЧТО У ЭТОЙ РОТ НИКОГДА НЕЗАКРЫВАЕТЬСЯ! ПРОСТИ ЧТО БЕЗ ЗАПЯТЫХ

Shark

Всё нормально....😊

Тимур Ред

ЧУДНЕНЬКО )

Mr. Zenker

Стерва -это падаль, труп животного. От этого и стервятники. Ничего хорошего в этом нет.

Владимир Ильин

Стерва - это болезнь бездушия. Таких надо стерелизовать, чтоб не плодились зазря...

Нина Стрельникова

Нет, это та,которая из мужчины сделает гибрид банкомата с вибратором.

Rima Kravcenko

не надо себя\женщины\так называть.ведь эти клички к нам пристают

Shark

А никто и не называет себя... 😊

Rima Kravcenko

я не о вас лично. а там как знаете так и поступаете

Rima Kravcenko

не надо себя\женщины\так называть.ведь эти клички к нам пристают

Николай Терёшин

стервы обе . чего там сортировать то , небось не помидоры . 😄 ..

Shark

Как так.... Без сортировки-то??? 😉

Николай Терёшин

жить то с обеими невозможно . чего там разбираться в этих тонких духовных материях .

Shark

А с кем можно жить? 🙂

Николай Терёшин

это страшная тайна , её почти никто не знает . а кто знает - тот живёт .

Shark

Славно 😊

Роман Палатников

🖼 А не одно ли и тоже - Это?!)

🍒 Анастасия 🍒

можно и не ломать жизнь, а так немного подпортить.......)

Shark

Можно!!! 🙂

Алекс Сypov

девочка-припевочка...помесь колокольчика со змеей...)

Shark

Чудненько 😊

Тссс...

Скучно уж мозги выносить да и кому нужны чужие жизни

Shark

🌹

Владимир Городецкий

У ДАЛЯ В СЛОВАРЕ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ КТО ТАКАЯ СТЕРВА

Shark

Я в курсе....

Владимир Ковалёв

Да, это как синоним человеконенавистничества.

Shark

👀

Мираж Иллюзии

она самая,..надеюсь не из этой породы?))))))))))))))

Shark

Я-то?

Мираж Иллюзии

ну да...

Shark

Пока не называл так никто 😄

Мираж Иллюзии

тогда замечательно

Shark

Сама не нарадуюсь....

Мираж Иллюзии

прекрасно!

Валентин Козачук

А че , новенького ничего нетути? Это уже было.