Юлия К

Обращаете ли Вы внимание на руки собеседника - аккуратность, длину ногтей (если это девушка)?

Ответы
As
Asya

обращаю внимание не только на ухоженность рук, но и на обувь; и если все устраивает, интересуюсь наличием в ее черепной коробке достаточного количества серого вещества. То же самое касается мужчин.

Николай Сысенко

Особенно зимой.......:-))))))) Пытаюсь разглядеть всё это под перчатками...:-))))))))))))))))))))))))))))))....... Шучу конечно Юля:-))))))))) Да! обращаю внимание, но в основном на сердце (т.е. внутреннее наполнение)

Юлия К

спасибо за ответ ....такой развернутый))

Венера Мирошниченко

не ,так иногда,сама я никогда не отращивала ,рабочий человек,а с маникюром даже дома нет свободы,бережещь ногти,не не люблю.

Се
Сергей

да вобшем на красоту самой руки .ну канешно чистота важна .а вот ногти длинные цветные равнодушен даже ,не нравится больше

Sarman

Юля, мужчины на это не обращают внимание. И только женщины по своей наивности думают обо всех этих пустяках.

Виктория Валентиновна

Сначала да. Но больше интересует что в голове и как она такими когтищями картошку чистит и рыбу.

Елена Забалова

Всегда обращаю внимания на руки...как они ухоженны...это многое говорит о человеке в целом

Kovinya. Valeriya

конечно. как сказал А.С. Пушкин : 2 ..быть можно дельным человеком и думать и красе ногтей.."

Екатерина Михеева

конечно обращаю.....по рукам можно многое о человеке узнать ....даже не задавая вопроса...

Валентина Ланкина

Безусловно!!! Руки женщины или девушки должны быть ухоженными. И не как по-другому!!!

Бр
Браты-Демократы

Приходится обращать внимание на руки собеседницы, опасаясь её длинных ногтей!

Ревелино Айрян

мне вообще нравятся женские руки с длинными ногтями.но не очень большие ногти.

Олег Данилов

согласитесь.что при взгляде на девушку сразу ясно.какие у неё руки и ногти.

Kezzz...

дааа. я же кот. зачем мне руки без коготков. чем меня за ушком чесать будут

Валерий Мягких

ДА КОНЕЧНО САМ НЕ ЛЮБЛЮ ЧЕРНЫЕ РАЗВОДЫ ПОД НОГТЯМИ И ТОРЧАЩИЕ ЗАУСЕНЦЫ

Алевтина Афанаскина

На длину нет... Но руки должны соответствовать любви её к самой себе... ))

Ярослав Лсовський

Смотрю нет ли обручки тогда можна знакомится )))) Такая привычька)))

Галина Афонина

я сначала обращяю внимание на глаза они о многом могут рассказать

Круэль Бэмс

иногда)интересно как они вытреают попу когда они слишком длиные))

Лариса Китченко

Обращаю, т. к. мне очень нравятся ухоженные ногти средней длины.