Elena Poyarkova

Кто вам ближе по мышлению ангел или дьявол?

Ответы · страница 2
Петр Иванов

в нас есть и то и другое

Elena Poyarkova

Ага. По Вашему хитрющему взгляду это видно

Алкоголик Из Подмосковья

ангел гораздо ближе

Elena Poyarkova

)))) а по аватарке не сказала бы)))

Elena Poyarkova

Дьявольское мышление на лице написано)))))

Алкоголик Из Подмосковья

впервые такое слышу и чатаю

Elena Poyarkova

Да ладно, ангел так ангел.

Elena Poyarkova

А Вы 3 в одном? Тракторсит, гинеколог и рапунцель?

Дмитрий Я

создатель обоих 😄

Дмитрий Я

ты атеист и пытаешься рассуждать о Богах ангелах и дьяволах? по атеистическим убеждениям это не заслуживает внимания

Elena Poyarkova

Это все равно что обсуждать книгу. Большинство книг это выдумка, их тоже обсуждать нельзя? Мне интересно мнение других

Дмитрий Я

да ладно тебе в душе ты все равно веришь и в тайне надеешься на загробную жизнь как и весь остальной мир.

Elena Poyarkova

Я верю что энергия моего тела пойдет на поддержание других живых существ, в этом и будет моя загробная жизнь. А если окажется что все таки есть ад и рай, то хотела бы быть помошником дьявола

Elena Poyarkova

Желательно ответственной за отдел педофилов и садистов

Сергей Косов

который на левом

Elena Poyarkova

Ну мышление одинаковое же?

Elena Poyarkova

С дьяволом, уже забыли вопрос?

Сергей Косов

не что вы я еще и провославный....господипомилуй 😮 :Oрабабожияяяяя....святсвятсвят... O_o

Elena Poyarkova

))) значит раздвоение личности....))))

Сергей Косов

нет пока)нононо никто не застрахован)

шамиль тумалаев

а как они мыслят?

Elena Poyarkova

Ангел: не делай плохо, накажут.дьявол: сделаешь плохо, накажу

Алексей Матюхин

Что есть ангел?

Elena Poyarkova

Белый с крылышками. Постоянно говорит не греши

Elena Poyarkova

Что милок грешил? Получи расплату

Павел

падшие ангелы

Elena Poyarkova

))) значит дьявол. Он же из них

Павел

Ну типа да, ток я не сатанист)

Elena Poyarkova

А дьявол к этому и не призывает.

Elena Poyarkova

Дьявол наказывает виновных, но даже он не берет на себя роль судьи. Скорее он начальник тюрьмы. Начальник тюрьмы - зло?

Павел

Любопытно. Кстати, всегда удивлялся подобному фольклору - дьявол и черти в аду мучают грешников). То бишь исправно служат богу, терзая его врагов, нехристей эдаких.

Elena Poyarkova

Вот именно. Он ничего плохого не делает. Даже не искушает. Это отмазки грешников: бес попутал. У него и так много работы, чтобы еще добавлять

Павел

Ну, про отмазки абсолютно согласен

Ge
Geka

падший ангел

Ge
Geka

нет это среднее между ангелом и дяволом

Elena Poyarkova

Так дьявол и есть падший ангел

Ge
Geka

значти не правильно выразился "среднее между ангелом и дяволом"

Ворон

Попалам.

Артем Михайлюта

нефалем

Артем Михайлюта

именно по тому что со всех сторон давят 🙂 а ближе к нормальным людям, которые честны прежде всего перед собой 🙂

Elena Poyarkova

Мне кажется есть одна заповедь единсьвенная имеющая смысл, и соблюдая которую было бы идеальное общество

Артем Михайлюта

мне бы напомнить, кроме ни убий, не укради и не прелюбодействуй не помню 🙂

Elena Poyarkova

Относись к ближнему, так как хочешь чтобы относились к тебе

Артем Михайлюта

да. если бы все было так.... но не будет

Владислав Фёдоров

Первое.

Elena Poyarkova

Он плохой только для плохих людей. А хорошим его бояться незачем

Андрей Ломпасо

бесяки

Андрей Ломпасо

не, я не такой.. я не ставлю себя мачо меном... я просто хер с горы, прикольный, веселый и ....

Elena Poyarkova

А бесы то совращают к греху

Андрей Ломпасо

нет! я не такой ! я башкой думаю.... бесы идут нахерюююю

Халида Балабаева

дьявол

Elena Poyarkova

Почему то все женщины так отвечают. А мужчины наоборот. Выпендриваются?

Elena Poyarkova

Ведь они чаще нас грешат))))

Неизвестно Неизвестно

дьявол

Неизвестно Неизвестно

нет я не люблю бога, потому что он не любит меня

Elena Poyarkova

Я считаю, он ни кого не любит, а просто наблюдает как за подопытными крысами. Одних перекармливает, других болезнями заражает

Вячеслав Акинфий

цинизм

Elena Poyarkova

Это присущее и тем и другим

Стас Кежун

Дьявол

Стас Кежун

Нет, просто у меня столько подлянок в башке

Ibo Tsintsadze

дьявол

Elena Poyarkova

))))))))))))!!!!!!! Супер.

Валерий Дементьев

анвол

Александр Шкварев

ангел

Elena Poyarkova

Какие вы мужчины все идеальные)))))

Сергей Поляков

Ак 74м

Elena Poyarkova

Это что? Автомат что ли? Или что?

Сергей Поляков

Он самый! В нем и Бог и Дьявол;)

Сергей Поляков

Военный я, чего с меня взять! Тупой как пробка)))

Elena Poyarkova

Ну почему же? Он ведь тоже решает судьбы людей. На суд отправляет. Правда руками людей. Но как говорится пуля дура. Кому судьба там оказаться, того она и найдет

Сергей Поляков

Истину глаголите, мадам!)))