Va
Vatel

врут что у русских алкоголь в крови,у нас фермент для расщепленья алкоголя!!!!!!!

Ответы
Александр Распевин

Я не биолог, но из практики жизни знаю, что кровь может меняться. Алкоголь присутствует во многих продуктах питания, кроме этого я слышал, что он естественным порядком вырабатывается самим организмом. А вот искусственное употребление алкоголя не факт, что это своеобразная особенность русских. Ответ на этот вопрос получится, если точно знать, а кто такие Русские?

Ирина Демина

Естественно, только у кого-то этого фермента больше, а у кого-то меньше. Например, его меньше у женщин, а также у малых северных народов, поэтому они спиваются быстрее.

Нинель Бужурян (Бондарь)

А вы думаете, что Французы не пьют? У них алкоголь тоже в крови? А в Канаде? На Аляске? Просто перебарщивать не надо с выпивкой, тогда и крышу не будет срывать!

Дана Дана

Алкоголь нейтрализуется, выйдет с мочой, а вместе с ним и часть (значительная) клеток головного мозга! вот в чем проблема..

Оля Куркина

У каждого человека есть допустимая норма алкаголя, которую вырабатывает сам организм, так что это нормально.

Олег Резниченко

водку нейтрализует рыбий жир горячий, а она,в свою очередь, расщепляет его... всё взаимосвязано...

Олег Резниченко

никотин её разрушает

Va
Vatel

есть природный фермент,янтарная кислота

Олег Резниченко

никотин её разрушает

Va
Vatel

есть природный фермент,янтарная кислота

Олег Резниченко

никотин её разрушает

Игорь Постников

научный факт-выработка антител у алкашей,а у чукчей иммунитета нет,вот они и спиваются быстро!

Надежда Щемелинина

Может у кого и есть из русских такой фермент, но у большинства этот фермент уже не справляется.

Дмитрий Иваныч

Верно. Вечно это гитлеровско-недобитое НАТО на Россию клевещет! На себя бы сначала посмотрели!

Stas Navy

ЛОГИЧНО...ТОЛЬКО У НАС РАСЩЕПЛЕНИЕ ПРОСИХОДИТ БЫСТРЕЕ...ЗА ПОЛ ДНЯ РАСЩЕПЛЯЮ ТРИ ЧИКУШКИ...

Арсен Касымжанов

... который расщепляет алкоголь за 21 день, то есть все-таки алкоголь в крови есть ВСЕГДА =)))

Матвей Яцуник

А также сверх устойчивая печень,почки,поджелудочная,и халявные донорские внутренности.

Игорь Паволоцкий

Мы привыкли со всем бороться, вот и боремся с запасами алкоголя в закромах страны

Сергей Рыбак

Фермент ферментом но пить нужно меньше а лучше совсем не употреблять алкоголь!

Александр Цветков

не знаю врут или что но иммунитета к алкоголю у меня лично точно не наблюдается

Nikolay Repalo

Конечно. Еще Н. А. Некрасов написал : " У нас на семью пьющую - непьющая семья".

Светлана Фомина

точно иначе давно вымерли-бы а еще как без водки такие морозы переносить ?

Марина Дегтярева

соглашусь... но алкоголь при нехватке даже может выделяться организмом.. 😄

Valera Petrakov

поэтому иностранцы не могут понять почему мы так много пьем и не пьянеем

Азамат Усенов

у всех есть фермент для расшепления алкоголя, просто у русских его много