Игорь

А ведь на самом деле "гадкий утёнок"? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Al
Alexc

не. "гадкие утята" выглядят иначе - это нечто пепельное с платиновым отливом (фото к сожалению не передаёт всей прелести):
🖼

На
Наталья

для матери - все дороги и любимы.

Екатерина Емелина

Классная иллюстрация к сказке Андерсена. Как трудно быть не таким как все. А он бежал к ним, пытался подружиться.

Игорь

🙂

Татьяна Алексеева

Антипод "белой вороны" - ангел с виду - "бес" свободы и как, задирист петух, - у него бойцовский Дух!🐓🦢🐓

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Опять белые чёрных гтняют
История повторяеться

Игорь

😁

Вера Гудкова

Он очаровашка! Не виноват, что другого цвета!

Игорь

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только что приехал на юг, не успел загореть

Игорь

🙂

По
Полтавчанка

такой маленький, но агрессивный😃

Игорь

😁

Екатерина Емелина

Он не нападает, он ищет друзей, а может и защиты...они старше, их много, ему страшно...

Златка Золотая

А что они его так шугаются?)))

Игорь

Вспомнилось. Вчера гуляю с псом. Навстречу женщина с мужиком выгуливают собаку. Мелкая такая, на микроба похожа. Женщина спрашивает меня, у вас мальчик? Говорю да. Она говорит у нас тоже мальчик, только он придурочный. 😁

Златка Золотая

)))) зачем так?)

Игорь

А мелкие облаивают всех подряд. А уж если на тропинке встречаются два мальчика, то от "придурочных" не оберёшься собачьего мата.
Мой спокойный, но если надоест чья то брехня под ухом, может и куснуть. 😁

Златка Золотая

И правильно.. Нефиг глотку драть)

Игорь

😁

Людмила Канивец

Как белая ворона!😊

Игорь

😁

Светлана Савельева

Нет.Красавчик))

Игорь

🙂

O X A N A

Не то слово!)))))

Игорь

😁

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Игорь

😁

Irena Berzina

😂😂ispugalis covida

Игорь

😁

А. П.

С непривычки.

Игорь

🙂

Tata Togoshvili

Неа красивый

Ма
Марина

Страх чужих?

Игорь

Непонятно почему все врассыпную? 🙂

Ма
Марина

я сделала предположение

Раиса Бобкова

Какие бояки

Вячеслав

🤣🤣🤣

Игорь

😁

Николай Смирнов

Класс.

Шепот

😁

Игорь

😁